Детский дом, Вышний Волочёк, май 2010г.

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Господа, я в теме. 27-28 меня просто не было в Москве, так что говорите, с кем и где встретиться для передачи взноса.

Бон-бон: Меня тоже интересует этот вопрос.
Можно созвониться с Ариной 8-926-163-43-63 или Юлей 8-903-199-51-81, и договориться о встрече, или подождать встречу на Воробъёвых, предположительно 17-18 апреля, которая будет проводиться для сбора средств. :bye:

В эти выходные начинаем закупки!
 

saVVays

Ветеран Движения
Можно созвониться с Ариной 8-926-163-43-63 или Юлей 8-903-199-51-81, и договориться о встрече, или подождать встречу на Воробъёвых, предположительно 17-18 апреля, которая будет проводиться для сбора средств. :bye:

В эти выходные начинаем закупки!
Ребят я ближайшее время без авто!на ремонте..работаю на Парке Культуры! или можно на Нагорную!:D
 
М

Марго

Гость
Наверное самый оптимальный вариант.
А никого нет по маршруту Новокосино-Рязанка-Сущевка-Каширка-Домодедово? Регулярно езжу.

Можем встретиться между Подольском и Домодедово, могу подъехать в Домодедово, звони: 8-905-799-41-06. :bye:
 
М

Марго

Гость
Сегодня в компании с Аришкой и Санькой совершили набег на магазины обуви. Большая часть детской обувки закуплена! А ещё красивые панамки всем девчёнкам!
Дома произведу ревизию, выясню, что осталось докупить из обуви и в следующие выходные эту процедуру завершим.
Составлен список детских развивающих игр и пособий, с ценой определились, на этой неделе произведём закупку.
Скоро май! :bye::D
 

Арина

Член Клуба
Сегодня в компании с Аришкой и Санькой совершили набег на магазины обуви. Большая часть детской обувки закуплена! А ещё красивые панамки всем девчёнкам!
Дома произведу ревизию, выясню, что осталось докупить из обуви и в следующие выходные эту процедуру завершим.
Составлен список детских развивающих игр и пособий, с ценой определились, на этой неделе произведём закупку.
Скоро май! :bye::D
:good:...да уж...ещё никогда закупка для ДД не была такой полезной и приятной....супер слаженное трио проехало сегодня всю Варшавку и окрестности....супер!....Санёк (Лемончик) маладца!!!:good: руководил нами....
зы....а как плотненько мы потом это дело закусили...ммммммм....
зызы....:ireful3:...фоты хде?..бусурмане!!!!!!
 
М

Марго

Гость
Вот тебе первый шедевр:
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Ёжиков (2 больших пакета) отгрузил Сане сегодня вечером.
 

Арина

Член Клуба
не дождёссьсси от вас фоток....сама завесю тут:p
1.Вуаля,первый груз -в Маринкин "Карапуз"

2.Саша, вы что-то хочете сказать о погрузке?...

а потом конечно же лопать-лопать-лопать...уморились и проголодались
1...я сам не местный,девАчки пАможите выбрать булку

2.опа засада...у мну меню на заморском языке,Марин посоветуй Саньке пирАжок...

3.аха,Санчег,тут всё от мене зависит!

4.звонок другу...консилиум-чем кормить Саньку...

5.мням-мням...Саша,таки вам ещё не принесли вашу БУЛКУ?....очень жаль, очень жаль

6.опа!принесли...Саша, с Девачками нада делитцо!!!!
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
В связи с тем, что стали поступать звонки с предложениями посильной помощи в виде книг, игрушек и прочее, пишу для всех!

Любая посильная помощь приветствуется!

Это могут быть книги, развивающие игры (ну например: пазлы, шашки, шахматы, апараты для выжигания, наборы для вышивания и т.д.), конструкторы всех видов, самокаты, велосипеды, спортивный инвентарь, детские домики или палатки для игры на улице, домики, посуда, мебель для кукол.
Это может быть обувь и одежда для ребят.
Главное условие: хорошее состояние!
Вещи должны быть чистыми, в рабочем состоянии, готовыми к эксплуатации.

Возраст детей от 7 до 13 лет.

Мы готовы принять всё на встрече 18-го апреля в 14-00 на Воробъёвых, и передать ребятам с Вашими наилучшими пожеланиями. :bye:
 

Арина

Член Клуба
аллё,народ! а Маруська одна не видит фоток...или все тоже не видят!!!!???

аллё,народ! а Маруська одна не видит фоток...или все тоже не видят!!!!???
 

T-I-M

Член Клуба
аллё,народ! а Маруська одна не видит фоток...или все тоже не видят!!!!???

Я тоже не видю! :(
 
P

PUMBA

Гость
Я подумал, что по другой причине зрение меня подводит... Ан нет, не один я такой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху