Дергается и глохнет

PERS

Ветеран Движения
18 по компу? так же примерно кажет в режиме город - неспеша \ по разному. считаю нормой. по трассе около 9.
 

Залина

В поиске разборок
У мужа Ауди s8 4.2 литра, тут 2.4. литра, а расход одинаковый. Как это может быть нормой?
 

Shaman

Звездный Cruiser
У ауди наверное до 3000 оборотов только 4 цилиндра работают.
Но всё равно, 18- это не норма.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У мужа Ауди s8 4.2 литра, тут 2.4. литра, а расход одинаковый. Как это может быть нормой?
А Аудея коробка, думаю, не 4 ступени, а больше + вся техника свежее и совершеннее.
ПТ собран на достаточно старых узлах+он тяжелый. ИМХО, ничего удивительного.
 

Antonitto

Ветеран Движения
У мужа Ауди s8 4.2 литра, тут 2.4. литра, а расход одинаковый. Как это может быть нормой?
Не сравнимо!
Разные весовые категории по всем показателям...
Чтоб расход стал заводским надо обновлять/капиталить двс в ноль со всеми потрохами...
 

PERS

Ветеран Движения
и ауди есть, не s8 правда) по городу тоже по разному бывает. путем долгого и мучительного исключения причин такого расхода в лучшем случае получите 14-15л для ваших условий и манеры езды
 

Залина

В поиске разборок
Выехала сегодня на работу, остановилась у магазина смотрю, а у машины с переди, что то течет. Спереди с правой стороны по середине течет жидкость, ручьем, вытекло все! Что это такое? Она меня на прочность испытывает?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Выехала сегодня на работу, остановилась у магазина смотрю, а у машины с переди, что то течет. Спереди с правой стороны по середине течет жидкость, ручьем, вытекло все! Что это такое? Она меня на прочность испытывает?
Антифриз из радиатора видимо...Цвет был виден?
 

Залина

В поиске разборок
Антифриз. Но не с радиатора, а от куда то с правого бока, примерно по середине мотора от куда то
 

Copa

Cabrio Cruiser
Помпа вроде как не посередине мотора.

Зы. Хотя это смотря в какой плоскости мотор на 2 части делить :)
 

PERS

Ветеран Движения
очередной попадос мде.... менять заодно ремень, ролики и т.д.
 

Залина

В поиске разборок
Поменяли в сервисе помпу 2000 помпа 6000 работа.
Не успели доехать домой загорелся, значек температуры охлаждения жидкости. Выдал ошибку р0118. И стрелка температуры лежит не поднимается. Что за напасть то....?
 

Залина

В поиске разборок
Фишку не смотрела, тоже о ней подумала, сегодня посмотрим.
Антифриз полный, а из за пробки стрелка же не будет мертво лежать?
 
Сверху