Делаем поделки с детьми (+опыт профи)!!!

michael_rw

Ветеран Движения
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная
 

Monolit

Ветеран Движения
Че та я не понимаю. Ну не разложился, ну запор. А сдыхает то от чего?:shok:
Несварение. Выкакать не может, т.к. не переваривает, выблевать тоже нет (хотя тут вопрос количества. Если пару кило кинуть - то да, преставится несчастный, а если пару кусочков небольших, то смех и веселье). Вот и маятся.

Проще говоря организм не как продукт питания воспринимает, а как отравление (ну по типу людей с неусваиванием лактозы или алкоголя) - со всеми вытекающими. Но организм человека намного совершеннее и у него механизмов вывода отравы намного больше. А хомяк стОит 3 000 рублей. Его проще нового купить, чем эволюционировать до чего-то.
 

Monolit

Ветеран Движения
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная
Миша, если это твои стихи, то я теперь с тобой только на Вы и шепотом!!! :shok: Ржал как умалишенный!!! Отлично :good:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Хотя по отзывам охраны всякие черепашки, рыбки, хомячки у нас вообще в бюджет школы вписаны как расходники. Меняют их часто, а т.к. они все на одно лицо, то никто ничего и не замечает :D
Расходники - это жесть :(
ЗЫ Помню как отправил своего хомку в зелёный уголок школы, через месяц его не стало.
Дети в раннем возрасте, в основном, ведут себя как звери.
Природа, млин :(
 
М

Марго

Гость
...дцать лет назад соседи стали делать ремонт и пошли от них тараканы....пришлось воспользоваться травилкой, из дома ушла и только потом вспомнила, что там хомяк остался...а скоро ребёнок из садика вернётся и будет трагедия......
Принеслась домой, хомяк кверху лапками лежит, я его на подоконник, открыла окно и давай ему непрямой массаж сердца делать с искусственным дыханием....и что вы думаете?! откачала!!! ещё около года жил! А народ в семье до сих пор вспоминает историю, как мама хомяка рот в рот оживляла.....
 

Zmit

Член Клуба
Как-то с чьей-то подачи осенние поделки с детьми превратились в советы по производству ВВ и прочих "поделок":shok:
Вы тут еще напишите, сколько серы со спичек, где сверлить баллончики или гильзы....:shok:
 

Monolit

Ветеран Движения
Дык специально все перерыл. Нет таких проблем у него. То, что чиколад в мешках остается, да...
Ты, Миш, нифига не практик. Ты, Миш, теоретик. :lol: А теория без практики мертва. Это я тебе как специалист говорю.

И есть только один, абсолютно объективный, способ узнать ;) Короче: с тебя хомяк, с меня шоколад!
 

michael_rw

Ветеран Движения
И есть только один, абсолютно объективный, способ узнать ;) Короче: с тебя хомяк, с меня шоколад!
Мне кажется или меня хотят нае...обмануть?:lol:

А хомяк стОит 3 000 рублей.
Шоколад Milka (Милка) молочный фундук-изюм 100Г - 49 руб.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Как-то с чьей-то подачи осенние поделки с детьми превратились в советы по производству ВВ
Не серчай :)
Пишим как можим :D
ЗЫ А йайцы надо будет попробовать, ибо, много ночных певцов(певиц) во дворе развелось. Тепло, однако.
До пятого часа утра заливают свои пЭсни.
Куплю пару дюжин йайцев, и буду наблюдать.
Стрелять как-то не очень хоцца :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Мне кажется или меня хотят нае...обмануть?:lol:
Извините. Доказательство лежит на сомневающемся. Это ты не был уверен, а не я. Так что хомяк (ну или хомяки - для чистоты эксперимента) с тебя ;)

Как-то с чьей-то подачи осенние поделки с детьми превратились в советы по производству ВВ и прочих "поделок":shok:
Вы тут еще напишите, сколько серы со спичек, где сверлить баллончики или гильзы....:shok:
Да Дима, ты прав. Зафлудили тему. Возвращаемся к истокам:

тут на днях дети подарили пластилиновую поделку. Вроде и нафиг не нужна, но выкидывать как-то неправильно. Все-таки старались, делали, порадовать хотели. Но через какое-то время он либо потечет (весной/летом) либо перемажет все. Что-нибудь можно придумать? Лаком там например покрыть или как?
 

Zmit

Член Клуба
Ничего с ней не будет. На кухню не ставь только. У меня поделка стоит, сын делал в садике, прошло уже больше 10 лет, стои в шкафу книжном за стеклом. Как новая.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А мы энцать лет назад вылепили из пластилина питона Каа :)
ЗЫ Щас, загрузка фоток на мэйле включится, выкину совсем бредовую фотку от нас с Максом(сын) ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Страшный зверь :D



Только не могу понять - животное это, или насекомое :D
 

Monolit

Ветеран Движения
ЗЫ Мы с сынулей долго размышляли - к какому роду живностей относится эта хрень :D
А это, Сергей, - Pomum!!! Ярчайший, так сказать, представитель :lol:

Но если забацать вот так - то будет страус!!!

 
Последнее редактирование:
Сверху