Делаем поделки с детьми (+опыт профи)!!!

Xju

Продвинутый Cruiser
Блин, аж стыдно как-то стало. Люди с детьми общаются, что-то красивое и полезное делают, приучают их ко всякому, а меня, вместе со всей моей "креативностью" хватило только на то, чтоб второклашкам посоветовать хомяка в Живом Уголке шоколадом накормить. Смешно было - караул, но сейчас немного стыдно :pardon:

Надо что-нибудь срочно придумать занятное и полезное.
А меня отец учил яйцами в прохожих кидаться! Я ни когда так в жизни больше не отрывалась, даже в самые темные студенческие времена!!!
:girl_haha:
 
М

Марго

Гость
А меня отец учил яйцами в прохожих кидаться! Я ни когда так в жизни больше не отрывалась, даже в самые темные студенческие времена!!!
:girl_haha:
:shok:
:lol::lol::lol:
Главное детям это читать не давайте!!!! :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
А меня отец учил яйцами в прохожих кидаться! Я ни когда так в жизни больше не отрывалась, даже в самые темные студенческие времена!!!
:girl_haha:
Не, ну вы чё??? Яйцами в прохожих - это ужас, а хомяка шоколадом кормить - это смешно!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ЙайцАми в прохожих - это сильно :lol:
Шарики, наполненые водой, были :D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Шарики, наполненые водой, были :D
Я, кагбэ, другие резиновые изделия пользовал ;):p
А еще из мед.шприцев пуляли водой и жвачкой из трубочек.
А у энергетиков ко мне вообще многомиллионный счет за разбитые из рогатки люстры уличного освещения (дядька научил :lol:)

Хомяков не кормил :( Зато как-то 18 октября отправил учеников купаться :shok:

Идёт по улице мамаша, тянет за руку пацана. Тот кричит:
- Мам, ну купи рыбок...
- Ну да! У тебя ещё хомячок не сдох!

Мастер выполнил заказ: клал линолеум в квартире. Всё закончил, прибил плинтус, сел покурить - сигарет нету. Оборачивается, а посреди комнаты под линолеумом вздутие: "Е-моё, положил и забыл!" Ну, думает, не буду же из-за пачки сигарет весь линолеум отдирать. Взял молоток, постучал пару раз, выровнял.
Тут приходит хозяйка:
- Всё закончили? Вот, кстати, вы сигареты забыли на кухне... А не видели случайно моего хомячка?
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Не, ну вы чё??? Яйцами в прохожих - это ужас, а хомяка шоколадом кормить - это смешно!!!
Как ни странно, эту методу (кидания яйцами) безоговорочно одобрили все мои университетские профессора психологии.
Обычно детей воспитывают поучениями или шантажом. А вот критические вытеснения... это редкость.

А вот хомяк от шоколада может и преставиться! :girl_blum:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
:shok:
:lol::lol::lol:
Главное детям это читать не давайте!!!! :lol:
Не.. это было круто!
Если я когда-нибудь наращу папочкину харизму, то обязательно повторю этот фокус! Ну как минимум буду смачно рассказывать о дедушке!
:girl_haha:
 

T-I-M

Член Клуба
Бывало кидали с балкона балончики для сифона для газИрования воды, предварительно проделав в них дырочку! Он на асфальте так прикольно крутился и шипел! :good:

Правда нужно было не попасть в людей! ;)
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Бывало кидали с балкона балончики для сифона для газИрования воды, предварительно проделав в них дырочку! Он на асфальте так прикольно крутился и шипел! :good:
Хых! Ностальгия!
Где теперь эти балончики! :girl_sigh:
 

Monolit

Ветеран Движения
Как ни странно, эту методу (кидания яйцами) безоговорочно одобрили все мои университетские профессора психологии.
Обычно детей воспитывают поучениями или шантажом. А вот критические вытеснения... это редкость.
Ну незнаю на счет профессоров психологии (не общался), а вот специалисты-травматологи настоятельно не советуют :lol: Причем в основном тем, кто кидал. :lol: Чаще всего подобные беседы проводятся в стенАх травмпунктов и ничего общего с психоанализом не имеют, а представляют из себя дружный ржач врачей, сопли/слезы клиента и добрые незлые слова со всех сторон :lol:

А вот хомяк от шоколада может и преставиться! :girl_blum:
Это если ему большую плитку сразу не жуя пытаться запихать. А если скармливать маленькими дольками, то он прикольно начинает плавится сквозь битком набитый рот, хомяк начинает себя вылизывать и через несколько минут превращается в забавную хомякокакашку. Веселя педагогический состав и радуя учащихся!!! :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Хых! Ностальгия!
Где теперь эти балончики! :girl_sigh:
Баллоны для пневматики. Абсолютно тоже самое. Стоят копейки в любом магазине. ;)

Мы их в свое время набивали порохом или серой и взрывали. Как живы остались - абсолютно не понимаю.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну, понеслась :D
Шприцов у нас не было, были самоделки из цилиндров от чернильных ручек.
И духари из велосипедных насосов - ворон стрелять.
Благо дроби было навалом, рядом КМЗ
А там окатышей - Мама не горюй.
Свою первую пластиковую гирю набил именно там :D
 

T-I-M

Член Клуба
А полный коробок спичек с подоженным фитилем из пропитаной аммиачной селитрой газеты, аккуратно положенный на ходу, позади себя, перед идущим за тобой пешеходом! ;)

А всякие разные бомбочки из неизвестно откуда бравшегося тогда магния и сточеного в порошок напильником.

А всякие вонючки в туалетах из смеси таблеток аспирина, перикиси водорода и еще чего-то, положеные на горячую батарею для улучшения химической реакции.

А спички подоженные кто-нибудь приклеивал к потолку в туалете? :good:
 
М

Марго

Гость
Пацаны все экстремалы. У нас было чуть скромнее, пускали бумажные самолётики и парашютики с балкона.....но в таком количестве, что дворника потом обходили за версту.....
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ну незнаю на счет профессоров психологии (не общался), а вот специалисты-травматологи настоятельно не советуют :lol: Причем в основном тем, кто кидал. :lol: Чаще всего подобные беседы проводятся в стенАх травмпунктов и ничего общего с психоанализом не имеют, а представляют из себя дружный ржач врачей, сопли/слезы клиента и добрые незлые слова со всех сторон :lol:
Вот что бы таких последствий не было и нужна передача от одного из гуру по киданию яиц! Первый-то раз я попалась!!! Без отцовского наставления! :girl_haha:

Это если ему большую плитку сразу не жуя пытаться запихать. А если скармливать маленькими дольками, то он прикольно начинает плавится сквозь битком набитый рот, хомяк начинает себя вылизывать и через несколько минут превращается в забавную хомякокакашку. Веселя педагогический состав и радуя учащихся!!! :lol:
Ну у хомяков просто нет фермента который может шоколад разложить, поэтому если много скормить, то он как яд! В ветеринарку дети в соплях таких часто приносят, в шоколаде и с вопросом, "Что с ним!? Мы ему просто вкусненького дали!?" Они еще не быстро дохнут от этого (ну если вот молотком по линолеуму, а медленно, иногда и мясяц могут потом себя плохо чувствовать, и уже затем отойти в мир иной.) :bomb:
 

Monolit

Ветеран Движения
:lol::lol::lol:
ярко нарисовал....зачитала...народ сполз под столы...:good:
Марго, на самом деле это не только развлечение, но и приучение детей к основам биологии, гигиены и ухода за животными.

Хомяк то себе в щеки все это запихивает. А температура его тела выше чем температура плавления шоколада, вот шоколад и начинает течь. Ну а потом животное начинает себя вылизывать и размазывает вообще все по всему себе. Выглядит прикольно, да и для животного безвредно. :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот что бы таких последствий не было и нужна передача от одного из гуру по киданию яиц! Первый-то раз я попалась!!! Без отцовского наставления! :girl_haha:
Ну вот именно! Мне так еще хуже. Жил на первом этаже, по-этому, почему-то, быстро определяли кто кидал и потом приходилось либо убегать, либо драться :lol: А бегаю до сих пор ерундово. Вот и получился выбор: ты яйцом и скорее всего не попал, а тебе по башке и скорее всего попали. Так что практически не кидал ничего из окон :lol:


Ну у хомяков просто нет фермента который может шоколад разложить, поэтому если много скормить, то он как яд!
Дети? Отдать много шоколада?? Незнакомому постороннему хомяку??? :lol:

Да нет, на самом деле понимаю. Потому и стыдно :( Хотя по отзывам охраны всякие черепашки, рыбки, хомячки у нас вообще в бюджет школы вписаны как расходники. Меняют их часто, а т.к. они все на одно лицо, то никто ничего и не замечает :D
 
Сверху