Дам советы по ремонту

подъемник№6

Член Клуба
Модулем то бишь вместе и диск и фиридо и корзина, я правильно тебя понял? Ну а хоть на вскидку примерно сколько по Москве эта безделушка стоить будет? Вот у нас в Петропавловске, Казахстан, такой узел стоит 16 000 рублей с копейками, 16 750 что ли, но вроде бы оригинал, люковский. Это дорого или нормальный ценник?
корзина + диск в склепанном виде, последняя цена на нашей фирме 20000 рублей
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Да, тады нужно не выпендриваться и заказывать здесь на месте. Огромное спасибо, други! А вообще ресурс у сцепления этого какой?
 

Pantey

Кёрхер Мэн
Люди знающие ????HELP!!! У меня такая проблема. Кондиционер выдает теплый воздух. Причем теплый воздух идет что в режиме вентилятора , что кондея. Одно и тоже вообщем. Может у меня кондей сдох??? Или где то че то забилось??? Как это проверить ??? Дайте дельный совет??? А то на улице жара ездить просто не возможно!!!!
 
N

nester05

Гость
совет дай..после нагрева двигателя до температуры 90 градусов..падают обороты до 600..это нормально..?
 
N

nester05

Гость
Люди знающие ????HELP!!! У меня такая проблема. Кондиционер выдает теплый воздух. Причем теплый воздух идет что в режиме вентилятора , что кондея. Одно и тоже вообщем. Может у меня кондей сдох??? Или где то че то забилось??? Как это проверить ??? Дайте дельный совет??? А то на улице жара ездить просто не возможно!!!!
а ты послушай...открой капот...вкл..он вообще..когда включится сразу поймёшь..пойдёт нагрузка на двигатель..и включится вентилятор..
 

Pantey

Кёрхер Мэн
а ты послушай...открой капот...вкл..он вообще..когда включится сразу поймёшь..пойдёт нагрузка на двигатель..и включится вентилятор..
вентилятор включается...кондей вроде тоже ....судя поработе движка.....а холодного воздуха все равно нет....:(
 
N

nester05

Гость
тогда,езжай на станцию...заправки кондея...пусть проверит давление в системе..может фриона мало..
 

Pantey

Кёрхер Мэн
Ребят!!! а не подскажите как подтянуть ручник можно на автомобильчике ? а то на стенде при его проверке выдает тип слабый!
 
D

deksa

Гость
стучит справа

Приветы всем!
подскажите пожалуйста,

поменяли правый опорный подшипник амортизатора....
теперь при повороте руля вправо , влево, слышен довольно сильный стук справа:dash2:
позвонила мастеру, говорит : "это нормально , подшипник притирается"

так ли это???
 
D

deksa

Гость
в голове у него притирается...не знаю правда,что с чем...
чашку возможно сориентировали не правильно...
а мастер меня очень убеждал- что так и надо...
типа "поезди недельку" - звук исчезнет....

как меня достали эти мастера:ireful3:
непонятно только, это специально или от тупости:ireful3:
 
Сверху