ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
А что нам Северная столица скажет?;)
Забывают наверно про Владика:D.Решил таким образом внимание привлечь к себе:)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Смотрел сегодня Рома-Интер. Нерадзури не впечатлили. У коней есть шанс!
Вперед, армейцы, хоть вы пока порадуйте полуфиналом! :yahoo:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
там у Мауриньо с Балотелли рамс какой то.может это + для ЦСКА.
да и вообще Интер есть Интер, настраиваться так не надо.Ждем успехов и выхода в полуфинал:drinks::good:
 

Vangol

Член Клуба
А что нам Северная столица скажет?;)
Забывают наверно про Владика:D.Решил таким образом внимание привлечь к себе:)
Нет не забываем Владика! Помним, его заслуги перед Зенитом и видим его на стадионе в день матчей. А по поводу оскорбительных кричалок как и с переходом на личности и в отношении другой команды я противник, может уже возраст не тот. А считаю, лучше на стадионе поддерживать свою команду, достойными песнями и кричалками. А оскорбления возникают, как я считаю в основном из-за того, что в фанатских секторах, большая часть молодых людей и они этим, довольствуются! Но это сугубо моё мнение.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Нет не забываем Владика! Помним, его заслуги перед Зенитом и видим его на стадионе в день матчей. А по поводу оскорбительных кричалок как и с переходом на личности и в отношении другой команды я противник, может уже возраст не тот. А считаю, лучше на стадионе поддерживать свою команду, достойными песнями и кричалками. А оскорбления возникают, как я считаю в основном из-за того, что в фанатских секторах, большая часть молодых людей и они этим, довольствуются! Но это сугубо моё мнение.
Соглашусь!!НО не могу понять, зачем он выдумал то про оскорбление Булановой:(
 

michael_rw

Ветеран Движения
Соглашусь!!НО не могу понять, зачем он выдумал то про оскорбление Булановой:(
Эм, все-таки не выдумал, было... Видимо в ответ на его слова, о беспонтовости <Д>...
Мешки тоже отличились...
Да по сути все мы такие :) Это - футбол! ;)
 

Vangol

Член Клуба
Соглашусь!!НО не могу понять, зачем он выдумал то про оскорбление Булановой:(
Честно говоря информацией не владею, и услышал только от Вас! Не думаю, чтобы он это всё придумал. Видимо, что-то было. Если память мне неизменяет, то в прошлом году, что-то подобное было, вроде даже в ответ в отмеску на оскорбительные кричалки в адрес Великого Льва Яшина, царство ему небесное и светлая память!
 

PeLenG

Член Клуба
А что нам Северная столица скажет?;)
Забывают наверно про Владика:D.Решил таким образом внимание привлечь к себе:)
А что сказать? Кричалок не слышал, интервью не слышал...Думаю, что динамовцы вполне возможно что-то и кричали...зенитовцы, возможно, в том же духе что-то отвечали...Одним словом, д.лбо.бов везде хватает...к сожалению...И, как правило, в большинстве своём такие люди от Футбола очень далеки...есть некоторый опыт общения...да и в своё время, по молодости, тоже на выезды поездил...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Меж тем, уже менее получаса отделяет нас от начала матча, которого мы (ну я то точно) так долго ждали!!:yahoo::yahoo::yahoo: итак, кто в теме, начинаем разогреватся..!:D:drinks::drinks::drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Меж тем, уже менее получаса отделяет нас от начала матча, которого мы (ну я то точно) так долго ждали!!:yahoo::yahoo::yahoo: итак, кто в теме, начинаем разогреватся..!:D:drinks::drinks::drinks:
А я, дурень, пива не купил, и дома ни капли алкоголя :(
Не видать вам победы, придется ехать! :drinks:
 
Сверху