ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

Deadhead

Ветеран Движения
Спартак то сегодня Локо хорошо взгрел, правда если бы на последних минутах Алиеа не в перекладину попал...Хотя, так же, счет абсолютно по игре...
З.Ы. В Динамо, до сих пор перед глазами слалом Самедова, пятерых, по-моему накрутил у Зенитовской штрафной :shok:
Не, думаю что Спартак сегодня получше всё-же выглядел, в отличии от прошлого матча с Динамо.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Начальник команды "Зенит" Владислав Радимов считает, что "Динамо" должно принести официальные извинения за поведение своих болельщиков, которые во время матча третьего тура чемпионата России с петербургской командой несколько раз скандировали речёвку, в которой в непристойных выражениях оскорблялась супруга Радимова – Татьяна Буланова. (с)

Зачем Танюху то обидели? :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Тихонов, Андрюха - служил ;) Коней не знаю :);)
Так раньше как, попал в ЦСКА, считай отсужил. ;)
Тихонов вообще человек очень прикольный!:drinks:
Помню в матче Химки-ЦСКА, мы ему "мясо, мясо", а он на бровку и давай нам хлопать:D:good:, разумеется весь сектор в ответ на это стал хлопать уже ему!!:D:drinks:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
З.Ы. В Динамо, до сих пор перед глазами слалом Самедова, пятерых, по-моему накрутил у Зенитовской штрафной :shok:
вот и я говорю...есть у нас команда:good:
пусть теперь уж Андрей Николаевич постарается.(ведь всех игроков под него и по его пожеланию подбирали):drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Да ну, долбаков везде хватает, куда уж без них. У нас про Яшина - до сих пор понять этот идиотизм не могу...Хотя как-то уже научился не обращать внимания...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Сверху