Белорусская диаспора

F.V.L

Член Клуба
1-ый-что у вас там с антирадарами....как непосредственно с приблудой и как девайсом встроенным в новигатор?...говорят что изымают у вас без суда и следствия...правда иль туфта?.....оч много противоречивой инфы
Арин, если хош, я тебе на время поездки, Си-Бишку дам, всяко лучше антирадара будет!
 

Арина

Член Клуба
Аринушка, про антирадары не ведаю, но вижу в машинах их часто и не видел каб их сымали. По вопросу договорится - нифкоем случае! Это вам не полиция, а самая доблестная милиция, которая, простите, мзды не берет! В трубочку дышим. Если не подышал (или там кровушку не дал) - значит пьяный априори. Такова, простите, диспозиция статьи. Скоростной режим соблюдаем, бо могут потом продать очень дорогие фотографии для дорогих гостей. Таким образом - едем трезвые, тихие, чистые (каб номер был виден за 30 метров), ПРИСТЕГНУТЫЕ, вежливые. Полисы не нужны
З.Ы. Чую что теперь многие откажутся ехать :(
сенькс вам огроменный за ликбз
и тут я задумался...
не баись....;)
Арин, если хош, я тебе на время поездки, Си-Бишку дам, всяко лучше антирадара будет!
:shok:...мдяяяя....вынуждена признать что блондинко ещё та...эт что за зверь такой СиБишка?....
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
и тут я задумался...
А я то думал, что настоящему индейцу завсегда везде ништяк :( Мельчают индейцы.... Бледнолицых продавцов полосатых палок боятся... Коней железных будучи под воздействием огненной воды обуздать хотят.... :(
 

Barsoi

Член Клуба
-поддерживаюю. надо срочно определится со временем предлагаю 17.30???
Определились на 17.....17-30 в ресторации санатория ФПБ п. Ратомка.
Я буду.
Присоединились Николай spider2010, Дмитрий grablya,
Сейчас позвоню Елене deksa, Игорю izeerkil, Валерию Staff.

P.S. В ресторанчик администратору (один-два-два-два-один-один-восемь) позвонил, свадеб и спецобслуживаний сегодня там нет, столик обещали.

Ну, всё, фсех, кого смог, оповестил, до встречи.
Кто заблудится - звоните. Скорректируем.
 
Последнее редактирование:

slonik_kondratiy

Член Клуба
А я то думал, что настоящему индейцу завсегда везде ништяк :( Мельчают индейцы.... Бледнолицых продавцов полосатых палок боятся... Коней железных будучи под воздействием огненной воды обуздать хотят.... :(
кто сказал испугался? ...задумался чем вооружаться:D сибишку тоже возьму:good:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Определились на 17.....17-30 в ресторации санатория ФПБ п. Ратомка.
Я буду.
Присоединились Николай spider2010, Дмитрий grablya,
Сейчас позвоню Елене deksa, Игорю izeerkil, Валерию Staff.

P.S. В ресторанчик администратору (один-два-два-два-один-один-восемь) позвонил, свадеб и спецобслуживаний сегодня там нет, столик обещали.

Ну, всё, фсех, кого смог, оповестил, до встречи.
Кто заблудится - звоните. Скорректируем.
Встречались? Что на решали?
 

Barsoi

Член Клуба
Встречались? Что на решали?

Да, встречались. Пили не крепче кофе. У меня даже фотка где-то есть, буду искать...
Что-то нарешали, что-то не нарешали, что-то отложили, над чем-то думаем усиленно...

Парням (Диме, Игорю, Николаю) привет ! Рад был видеть.
Опишите впечатления от ресторации и гостиницы ФПБ п. Ратомка. Народу же интересно.

Заодно давайте договариваться о след. встрече.
Предлагается: кафешка-ресторанчик, примерно на 13-14 апреля (Крузенштерн тоже подтянется из Витебска на сессию).
Дислокация - предположительно р-н Запад (по месту жительства большинства активистов-крузеводов).
Явка - пешком ... ... ... ... Шутка !!!
:drinks:
А то всё за рулём, да за рулём...
Хватит, натерпелись...
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
В Мемориз, однозначно !!!

... ... ...
У меня даже фотка где-то есть, буду искать
... ... ...
А вот и обещанная некачественная и размытая фотка :



Это, так сказать, осмотр ПТ Круизеров. (типа: "А чё это за фигня у тебю, у мну такого нету....." ...и ватага крузеводов перемещается из одного подкапотного пространства в другое...)
Других фоток у меня нет...
 

saVVays

Ветеран Движения
а я купил к ДР клуба рубашку в клеточку
Главное - на душе праздник, а какого он цвета, мне фиолетово :D
Так и быть возьму Тайские шапочки-веселенькие!!!:yahoo:
Сержик, ты эта....в новой рубахе фиолетовой....до Ратомки доберись...А то Минские красотки захомутают такого Джентельмена....;)
пы.сы. Фиолетовый мой любимый цвет:good:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Сверху