Белорусская диаспора

grablya

Panel Cruiser
чаво кричать-то,кричать-то чаво:D....илья муромец 30 год спал а потом УУУХ как УУУХНУЛ:hunter: А помочь чем...:drinks: так это мы завсегдася ...чем магём :pioneer:
 

Maggie_PT girl

Кёрхер Мэн
это да..
а у меня было чп
по обстоятельствам не ездила 3 недели и черт побери.. не догадалась заводить машину.. и что -сдох аккум..((
но он уже был под замену, но все-таки я поволновалась
а сегодня первый день после замены включила зажигание и такие звуки странные были! но потом все ок

а вообще я вам скажу -сесть за руль после 3х недельного несидения -это такой кайф!
 

Maggie_PT girl

Кёрхер Мэн
я балдею)))) др пт-шек в минске)))))
я в теме
тока я ж гродненская
ыы а так помочь хочецца..!
 
M

maks9999

Гость
Народ подскажите у вас в РБ какие цены на РТ? Тут подбивают в РБ авто прикупить типа дешевле и таможить не надо единственое сертифекат евро 4 сделать так это 15000
*
 

WOLF72

Limited Cruiser
я балдею)))) др пт-шек в минске)))))
я в теме
тока я ж гродненская
ыы а так помочь хочецца..!
Ну а мы вообще с урала:) и нам не хочеться , а стараемся мы:D Давай налягай, помогай;) Приехать один фиг приедем, а вот за встречу ответите:D
 

Maggie_PT girl

Кёрхер Мэн

Арина

Член Клуба
я балдею)))) др пт-шек в минске)))))
я в теме
тока я ж гродненская
ыы а так помочь хочецца..!
:lol::lol:...а мы ваапче маскали.....
ребя помогайти с организацией мы тяпки не месТные...так что за любое размещение и кипишь в пределах суммы банковского чсёта:D...
 

Monolit

Ветеран Движения
Граждане белорусы, а в Бресте (а еще лучше в Жабинке) кто-нибудь есть?

И, кстати, загранпаспорт с собой брать или по общегражданскому можно?
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Граждане белорусы, а в Бресте (а еще лучше в Жабинке) кто-нибудь есть?

И, кстати, загранпаспорт с собой брать или по общегражданскому можно?
Денисыч, а ты едешь снами на майские или просто интересуешься?
 

Monolit

Ветеран Движения
Я, Юля, туда еду 18-го февраля. А конкретно в Жабинку (Брест). И возвращаюсь только 5-го марта. Мартышка, ты не поверишь, к старости слаба здоровьем стала. Или, как говорит мой хороший знакомый: "Старый стал - г...но стал, да и молодой был - г...но был".

Просто две недели торчать одному скучно, вот и решил узнать, а есть ли кто поблизости, чтоб и пивка попить и просто пообщаться.

Ну и, заодно, пару моментов узнать: какой паспорт нужен, где деньги лучше менять, говорят там по-русски или нет, какая разница во времени и т.п.
 

saVVays

Ветеран Движения
Понимаю, здоровье эт святое...у меня мама в Белоруссии силы после операции востанавливает... с лечением и питание получается дешевле чем в Подмосковье и даже в Пензе:shok:

Ты не ответил на мой вопрос, косательно первомая ?:bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
ребята!!!
Барзой, Крузенштерн, Деонис, Стафф, Грабля, Пронто
и представители прекрасной половины клуба.

Встал вопрос о целесообразности поездки. Пока отзывы и присутствие на празднике отметили единицы. Вы-представители Ячейки-будете сами присуствовать на мероприятии? Вы собиретесь на празднование?
Или мы сами по себе приедем, отметим и уедем?:D

Напишите список присутствия на 7-летии 1 мая. Давайте определимся до 19 февраля, т.к. потом будет трудно арендовать помещение

1 Barzoi 1
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Присутствие себя (вероятнее всего с женой) 01 мая на 7-летии подтверждаю.

Кто следующий ....
Тута где-то человек 35 на форуме копошится из РБ.

P.S. Вот они:

1. KILLER 2. Kruzenshtern 3. grablya 4. Deoniss 5. izeerkil 6. somekindofamonster 7. Loner 8. Mr Dronzh 9. ahtagot 10. Pronito 11. Verkeus 12. Staff 13. alexani 14. wildcat1380 15. spider2010 16. KabinaMTZ 17. Родион 18. Сергей1 19. deksa 20. Галочка 21. Ехан 22. Karma 23. AlexanderZ 24. Котофей 25. Вовчик013 26. Mr.Author 27. Amlodipin 28. Holiday 29. sipalov 30. Nikolay18 31. Maggie_PT girl 32. Shoomaxer 33. Serzhik 34. zni4ka 35. I.Z 36. Barsoi

Вот, даже 36 ! Еще, наверняка, забыл кого-нибудь.
Присоединяйтесь !

Только не надо говорить: "А я не магу прысутнічаць, мне трэба бульбу садзіць ...":(
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
интересно а на каком там говорить могут? разница во времени час, минус
На белорусском, например :) Я ж на самом деле не знаю, я там не был ни разу. Если говорят на русском - это хорошо.

С разницей во времени понятно. Благодарю :good:

По общегражданскому паспорту без проблем.
Ага. Принял :good:
 
Сверху