Авто PeLenG

Тея

Член Клуба
Тоже самое, но после дождя), иногда глухой стук (скрежет) при нажатии-отпускании педали тормоза. Вообще, довольно музыкальный автомобиль)
 

PeLenG

Член Клуба
Это норма. Было на первом РТ (2001), на старых и новых дисках, есть и на новом (2008 ) то же самое, иногда "слышно" как разжимаются колодки и отпускают диск.
Забей.
Фуф, отпустило:) Фэнк. А то уже гусеницы вместо колес ставить надумал:) В продолжение - вечером, отъехав с работы километра три - снова загорелись те самые три лампочки:абс, трэк офф, брэйк. Сие действо сопровождалось двойным мелодичным сигналом. Может тогда причина в том, что что-то во время езды нагревается, и выводит ошибку. Что же это всё-таки может быть? Диски, колодки задние? Задние датчики АБС? Сейчас буду выезжать в направлении кабака, и есть подозрение, что лампочки не загорятся:)
 

PeLenG

Член Клуба
Сегодня сделал для Крузи жопу - процарапал правую бочину об автокран. В итоге - правые двери и крылья - под покраску :Hangman: В общем, хорошее начало эксплуатации ((( По общим вопросам - три пресловутые лампочки то включаются, то выключаются. Алгоритм сего действия прослеживается также, как икота у Венички Ерофеева :) - то бишь никак не прослеживается...Абсолютно им по балде когда включаться и выключаться...Но теперь не до них - бабло пойдет в первую очередь на покрасочные работы:(
 

Испытатель

Член Клуба
Это где такие цены? Я просто на Шкапина хотел брать сначала, но те озвучили по телефону одни цены, по факту оказались цены ближе к Форису. И срок две недели. В итоге решил взять там, где к дому ближе...
Теперь-то уже не торопись зайди сюда http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7864 перед покупкой з\ч и ремонтом.
Кстати, а почему "умельцы" из "Форис" не разобрались с "тремя пресловутыми лампами"?:confused:
 

PeLenG

Член Клуба
А я ставил не у Фориса просто...Там только запчасти купил. У меня на территории, где я работаю, конторка есть, у них всё и поставил...
 

PeLenG

Член Клуба
Икал не Веничка... :book::grin:
Это как не Веничка? Очень даже он. У него в "Петушках" рассуждение глубокое по поводу бессильности природы человеческой перед высшими силами, то бишь природой икания... На сентябрьской покажу цитату, у меня "Петушки" на телефоне:eek:ccasion5:
Заодно уж - вчера насчитали подготовку к покраске - 3000 руб. + решил уж сразу и антикор сделать - 5000 руб. По покраске пока считают... Никто, кстати, не подскажет - можно ли по ВИНу номер краски узнать, или как по другому это сделать?
 

PeLenG

Член Клуба
Тимофей, спасибо. Похоже ещё на одно пиво прилипаю:)
 

PeLenG

Член Клуба
Всё. До пятницы пешеход - машинко отдан на подготовко к покраско и антикорко... Здравствуй пиво после работы:eek:ccasion5:
 

PeLenG

Член Клуба
Всё. Машин проантикорен и полностью подготовлен к покраске, выглядит теперь зачетно :), почти как в камуфляже. Вчера друзьями был подарен ФМ-модулятор, так что теперь и МП3 слушать будем. Единственное, на субботнюю встречу прийдется ехать в таком виде :(, но надеюсь меня простят. В покраску скорее всего встану числа 20-го, заодно решил и бампера в цвет покрасить. Следующее планируемое приобретение - пыльник, аккумулятор и зимняя резина...
 

PeLenG

Член Клуба
Всё. Машинка отдана в покраску. В пятницу обещают вернуть, вот и пофоткаю заодно, хоть будет что на форуме выложить. Всё удовольствие, а именно: две двери, два крыла, капот и оба бампера(красятся в цвет кузова) - 25 килорублей.
 

PeLenG

Член Клуба
Это была последняя запись в бортжурнале...
))) НЕ дождётесь!!! :) Всё только начинается, мне ещё с кондеем и лампочками разбираться :rolleyes: Зато сейчас какой красавец стал. Ездил на нем за Гдов на недельку на турбазу, оттуда через Изборск и Печоры по Киевке вчера вернулси...Общий пробег около 500 миль, полет нормальный, машинко только радовал...
 

PeLenG

Член Клуба
Продолжаем. Покраска была произведена хреновенько, маляры косяк признали - вроде как в понедельник будут исправлять. В качестве компенсации за малярный ущерб - обещали помимо полировки покрыть лаком. В прошлую субботу возил Крузика на диагностику на Екатерининский Крайслер-сервис, в лампочках так и не разобрались. Сняв предварительно 600 руб. за комп. диагностику АБС, озвучили ошибки в блоке управления АБС и системе питания. Сказали, давай ещё 600 и будем прозванивать дальше, но времени уже не было, поэтому перенесли на потом. Помимо всего, сделали общую диагностику ходовой (1300 руб.). Нашли следующие неисправности: 1. задние сайлентблоки передних рычагов (1320 руб. стоило у них, куплено сегодня в Академии плюс на Непокоренных за 1456 руб :)); 2. Маятник задней балки (3630 руб. у них, в Академии куплено за 2678 руб.); 3. Проблемы со стойками и втулками заднего стабилизатора они не обнаружили, но на моём сервисе сказали поменять (сам смотрел, болтается стабилизатор), получилось 1500 за комплект стоек, и 2340 руб. за комплект втулок. Итого, порядка 10 тыс. Как-то не очень гуд, но для любимого Кузи не жалко...В общем, в понедельник становлюсь на ремонтик...
 

nova

Видавший Cruiser
диагностика 600+600+1300......чё-то дорого.
1200 за всё и ни цента больше.
 
Сверху