Авто Leva

PTchi

Член Клуба
Автору уважуха за проделанный труд! Представляю сколько потребовалось времени!






Мне насчитали в http://www.galogenu.net/services/modernizatsiya-far/ustanovka-linz-v-reflektornye-fary/ "под ключ" в 30 тыс. руб. В принципе приемлемо! Ребята делают аккуратно, я посмотрел на их работы. Сам к ним заезжал за лампочками ксеноновыми для другой машины, ну и разговорились ))
спасибо за инфу, но за 30 000 я столько сделаю по машинке.....уууууу )))))линзы подаждут кхе-кхе )))))))
 

Leva

Член Клуба
нифигасебе у вас цены - 30000 рублей!!! это ж на наши 10000 грн - мне нужно немного добавить - и сидушки смогу обтянуть в алькантару+кожа! :) я же сделал на ваши за 5600!!!!
 

Leva

Член Клуба
спасибо за инфу, но за 30 000 я столько сделаю по машинке.....уууууу )))))линзы подаждут кхе-кхе )))))))
покупай фары - отправляй мне - снятые будет дешевле сделать - у меня в стоимость же вошло так сказать "под ключ"!
 

Zel

В поиске разборок
покупай фары - отправляй мне - снятые будет дешевле сделать - у меня в стоимость же вошло так сказать "под ключ"!
5600 руб? Пять тысяч шестьсот российских рублей?!

А можно узнать стоимость компонентов? Ну там сколько стоят линзы, лампы, блоки? У нас просто комплект китайского "зенона" стоят от 3500 руб
 

Leva

Член Клуба
5600 руб? Пять тысяч шестьсот российских рублей?!

А можно узнать стоимость компонентов? Ну там сколько стоят линзы, лампы, блоки? У нас просто комплект китайского "зенона" стоят от 3500 руб
уточню! кстати - у меня блоки были - так что получается цена без блоков розжига: только работа, линзы и лампочки!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Про фары
Ну да ладно Леша - это фотка у меня так получилась с отсветом , видно что они черные внутри , но это видно только спецам - владельцам крузера , а так пофигу.
А старые фары мои были уже совсем мутные и резинка сгнила та что по кругу.
Потому и менял их , тоже захотелось фильдиперсовые , тоже переплатил 50 баксов.
Ты я вижу совсем маньячишь по машине , всякие финтифлюшки по салону , не спорю красиво , но я бы не перехиповывал , как ты с торпедой и алькантарой со вставками светлыми , как-то не так просится еще белый сверху вшить.Сидушки хорошо получились , а торпеда не гармонирует.
Хотя это фото , я в живую не вижу.
 

Leva

Член Клуба
у нас блоки розжига стоят (более менее приличные) около 1000 российских рублей - ну добавте к стоимости эту тысячу - получите установленные у меня линзы, полностью под ключ за 6600 рублей! Шесть тысяч шестьсот российских рублей! :)
 

Leva

Член Клуба
Про фары
Ну да ладно Леша - это фотка у меня так получилась с отсветом , видно что они черные внутри , но это видно только спецам - владельцам крузера , а так пофигу.
А старые фары мои были уже совсем мутные и резинка сгнила та что по кругу.
Потому и менял их , тоже захотелось фильдиперсовые , тоже переплатил 50 баксов.
Ты я вижу совсем маньячишь по машине , всякие финтифлюшки по салону , не спорю красиво , но я бы не перехиповывал , как ты с торпедой и алькантарой со вставками светлыми , как-то не так просится еще белый сверху вшить.Сидушки хорошо получились , а торпеда не гармонирует.
Хотя это фото , я в живую не вижу.
у меня тоже фары были мутные, сгнившие резинки, поломанные крепления и потели постоянно - поэтому покупка новых была неизбежна! :) то что есть сейчас мне нравится очень!
по салону - сколько людей - столько мнений - мне и на фото нравится - но живьем выглядит совсем по другому...
машина целый день была на СТО (пока фары меняли) и очень много людей увидело впервые живьем мой салон - до этого только по фото - все единогласно заявили - на фото совсем не то что живьем - и все все понравилось, кстати почти все сказали: торпедо и прочий пластик по салону супер - а вот сидушки тут как-то не очень! :) Так что фото далеко не полностью передают всю суть происходящего! Но за критику спасибо! :)
 

PTchi

Член Клуба
жаль, что а Селегере тебя не будет!!!)))) Лёва, давай в контакте обсудим отправку для акварпинта, есть идеи )
 

Leva

Член Клуба
жаль, что а Селегере тебя не будет!!!)))) Лёва, давай в контакте обсудим отправку для акварпинта, есть идеи )
действительно жаль - тем более лето на следующей неделе, а что с отпуском делать я не знаю! :(((( я патриот - заграницу не люблю - у нас своих мест раньше хватало - а теперь куда ехать?!
 

Leva

Член Клуба
Вчера получил посылочку от Zipp - за что ему огромное спасибо! Качество отличное!!!!


 

Leva

Член Клуба
вчера также приехала очередная приятная посылка, спасибо Sable!!
 

Leva

Член Клуба
Теперь и я в своей темке отпишусь. Вчера ездил в Белгород, пытался решить проблемку замены "мозгов". Прямо возле границы меня встретила "Кузькина мать". За что ей огромное спасибо - российскую таможню я вчера проходил что-то около 3х с половиной часов!!! (кстати назад русских и наших прошел максимум за 15 минут). Поехали сразу к электрику - долго ковырял, сканил, пробовал - итог: ничего не получилось! :( Новые мозги категорически не принимают мой пин-код! Нужен пин-код иммобилайзера от новых мозгов! Буду пытаться связаться с американцами у которых их покупал, чтобы прислали вин-код той машины! :( Потом скорее всего опять поеду в гости к Наталье!!!
два очень голодных "инвалида" на парковке мак-дональдса :)


всегда веселая "Кузькина мать" :D




 

Leva

Член Клуба
Получил ответ от американца:
We take great precautions to ensure that the correct parts from the same vehicle stay together. Was your original key any where near the immobilizer when you were trying to start the vehicle?
Adam-
также комментарии моего представителя, который с ним более плотно общается:
- он спрашивает, был ли твой орингинальный клю где-то рядом, когда ты машину запускал - БЫЛ
- я так понимаю, он пишет, что если рядом находятся 2 ключа - могут быть проблемы
если заводишь одним, а рядом с иммобилайзером находится еще и старый ключ
вот они как-то друг на друга налазят
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лева, ты чой-то в Белгороде на других дисках.. А где "блестящие блинЧИКИ"?.
Или я пропустил где-то?...:)
 

Leva

Член Клуба
УРРРРАААААА!!!! Господа - ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!! у меня наконец-то поменяны "мозги". Вин-код мне так и не дали на новые мозги. Я позвонил сегоня человеку, которого мне рекомендовал белгородский мастер - Алексею, он сказал, что помочь не сможет - дал контакты некой фирмы САКО - позвонил им - сказали что помочь не могут - дали контакты Олега (который, как оказалось находится в 5 минутах езды от моего офиса) - сказал приезжай. Сел - приехал - 15 минут и уехал с новым ЭБУ! :)))))))))))
 

Leva

Член Клуба
конечно!!!! спасибо тебе огромное!!!! магарыч сменя!!!
 

Leva

Член Клуба
сделал тест - прописал новый пин - и она завелась!!!!
 
Сверху