антирадар!

sava

Член Клуба
на трассе их очень много (камер). они совсем не стационарные, а очень даже мобильные.
 

ultra

Член Клуба
на трассе их очень много (камер). они совсем не стационарные, а очень даже мобильные.
Ага. В Москве и Московской области. В Питере, по крайней мере, пока не появились. И антирадар на них не срабатывает.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ага. В Москве и Московской области. В Питере, по крайней мере, пока не появились. И антирадар на них не срабатывает.
У меня детектор даже на МКАДные камеры срабатывает, хотя не должен :dash2::dash2::dash2:
И еще не было случая, что бы на что-либо не ругнулся (я про радары :))
Может он у меня магический!? ;):lol:
 

Арина

Член Клуба
Против камер ни чего не поможет.....Убедился на горьком опыте.....:(:drinks:
"...И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ"....:dash2:
ЗА ВЕДРОМ ...ПЛИН ПИВО ЖЕ Я НЕ ПЬЮ..:dash2:...виски:lol:...я тебе всё расскажу...очень даже помогает многое...в том числе антирадар.....разобратся надо просто основательно...и горя не знаешь:yahoo:
 

godini

Бан
"...И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ"....:dash2:
ЗА ВЕДРОМ ...ПЛИН ПИВО ЖЕ Я НЕ ПЬЮ..:dash2:...виски:lol:...я тебе всё расскажу...очень даже помогает многое...в том числе антирадар.....разобратся надо просто основательно...и горя не знаешь:yahoo:
На Валдае расскажешь.....:D если в состоянии понимания буду.....:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
У меня детектор даже на МКАДные камеры срабатывает, хотя не должен :dash2::dash2::dash2:
И еще не было случая, что бы на что-либо не ругнулся (я про радары :))
Может он у меня магический!? ;):lol:
Волшебный радар!!!ОООО!!!:shok:
 
G

garethy

Гость
Друг мой конечно молодец! купил себе Эскорт, да он конечно все ловит без проблем и друг безумно счастлив, но посмотрите сколько он стоит!
я не понимаю этого, я б такой что Щоу Ми взял и все.
как вам ?:shok:
 

Shaman

Звездный Cruiser
У Вас случайно завалялся сотовый телефон Nokia 5510, 6110, 6150, 8210, 8250? Тогда Вам крупно повезло. Вы можете использовать его в качестве детектора радаров ГАИ. Как? А очень просто - наберите комбинацию:

Settings -> Security Settings -> Restrict Group -> Activate and enter the code 00000 и нажмите Ok. Сделав это, Вы должны увидеть маленькую иконку на дисплее Вашего телефона и телефон становится способен засекать радары на расстоянии до 1 км.
 

michael_rw

Ветеран Движения
У Вас случайно завалялся сотовый телефон Nokia 5510, 6110, 6150, 8210, 8250? Тогда Вам крупно повезло. Вы можете использовать его в качестве детектора радаров ГАИ. Как? А очень просто - наберите комбинацию:

Settings -> Security Settings -> Restrict Group -> Activate and enter the code 00000 и нажмите Ok. Сделав это, Вы должны увидеть маленькую иконку на дисплее Вашего телефона и телефон становится способен засекать радары на расстоянии до 1 км.
:lol::lol::lol:
 

Stalker

Член Клуба
У Вас случайно завалялся сотовый телефон Nokia 5510, 6110, 6150, 8210, 8250? Тогда Вам крупно повезло. Вы можете использовать его в качестве детектора радаров ГАИ. Как? А очень просто - наберите комбинацию:

Settings -> Security Settings -> Restrict Group -> Activate and enter the code 00000 и нажмите Ok. Сделав это, Вы должны увидеть маленькую иконку на дисплее Вашего телефона и телефон становится способен засекать радары на расстоянии до 1 км.
А как же заклинание?не нужно ни какое?:D
 
Сверху