антирадар!

michael_rw

Ветеран Движения
:lol: не мой вариант..друг вообще купил такую дорогую штуку:dash2: доволен, но за такую цену..еще бы) но мне денег жалко..надо, чтоб недорого и эффективно..:drinks:
Повторюсь - Вислер (если и на него жалко - Шо Ми. но он хуже)
 

karandaw

Кёрхер Мэн
:lol: не мой вариант..друг вообще купил такую дорогую штуку:dash2: доволен, но за такую цену..еще бы) но мне денег жалко..надо, чтоб недорого и эффективно..:drinks:
согласен с предыдущими ораторами - в идеале Вистлер (можно 78)
если дешевле, то Шоу Ми (520 кажется)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
а меня мой навигатор выручает.пищит на камеры и выездные посты.но сейчас задумался тоже о покупке антирадара(так Вы интересно пишите:D)
 

michael_rw

Ветеран Движения
а меня мой навигатор выручает.пищит на камеры и выездные посты.но сейчас задумался тоже о покупке антирадара(так Вы интересно пишите:D)
Как то ехал я в Саратов. Отличная дорога :good:, скорость 170 :shok: (на Логане это было) ;) Пищит моя коробчка. Оттормаживаюсь до 100, меня обходит Бэха, летевшая за мной. Усилено кручу головушкой, дабы понять что это. :umnik2: , ну и увидел на дереве Крис, причем даже в камуфляже :lol: Км через два стоят доблестные сотрудники ДПС и бэха :)
А мне мой Вислер помог избежать лишения ВУ (как максимум) или отдачи большой суммы денех. А уж свою цену он отработал сходу:dance3: :good:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Как то ехал я в Саратов. Отличная дорога :good:, скорость 170 :shok: (на Логане это было) ;) Пищит моя коробчка. Оттормаживаюсь до 100, меня обходит Бэха, летевшая за мной. Усилено кручу головушкой, дабы понять что это. :umnik2: , ну и увидел на дереве Крис, причем даже в камуфляже :lol: Км через два стоят доблестные сотрудники ДПС и бэха :)
А мне мой Вислер помог избежать лишения ВУ (как максимум) или отдачи большой суммы денех. А уж свою цену он отработал сходу:dance3: :good:
о как!!:good: беру:D
 

sirius

Член Клуба
Был у меня Crunch 2110 дешево и совсем не сердито!!! Работал........ ух. Покупал я его еще на прошлую машину и за 3 года он отработал минимум свою десятикратную стоимость. Ловили раза 3-4. Пару раз когда один ночью по трассе шел, тогда он бесполезен. "Бьют в прямой видимости, по тебе, т.е. наверняка. Успевал только из одной категории оттермозиться в другую" И когда он коллективные засады устраивают. Перед первым оттормаживаешься, начиаешь набирать скорость, и не реагируешь на его писк, т.к. стреляют по обоим направлениям, а тут раз.... и еще одни."ходи сюда, дарагой"

P.S. Недавно ведь понадобился кому-то вынесли вместе с передним правым стеклом......
 

rurik02

В поиске разборок
Если антирадар запиликал позно уже что-то делать,тормози не тормози-всё тебя уже засекли.Современные ДПСные радары так устроены.Особенно если в лоб бьют
Спасает только рация,или впереди идущие машины и то не всегда.Остановят, курсор на твою машинку наводят-и всё позно пить баржоми
 

michael_rw

Ветеран Движения
Если антирадар запиликал позно уже что-то делать,тормози не тормози-всё тебя уже засекли.Современные ДПСные радары так устроены.Особенно если в лоб бьют
Спасает только рация,или впереди идущие машины и то не всегда.Остановят, курсор на твою машинку наводят-и всё позно пить баржоми
Так он и срабатывает, когда стреляют впередиидущую машину ;) И на трассе это расстояние достигает нескольких км :rtfm: А если ты вдруг одинок на дороге, то еще к радар-детектору голова нужна :dash2:
 

rurik02

В поиске разборок
Да нет немножко не так.Он бьёт и впереди идущую машину и все следующие за ней машины.А если в прямой видимости то антирадар сигнализирует тебе что тебе пипец.Просто современные ДПСные радары отслеживают не одну,а несколько машин.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Да нет немножко не так.Он бьёт и впереди идущую машину и все следующие за ней машины.А если в прямой видимости то антирадар сигнализирует тебе что тебе пипец.Просто современные ДПСные радары отслеживают не одну,а несколько машин.
Не хочется ругаться и вдаваться в полемику. Учите матчасть! :rtfm:
Так, к слову, максимальная дальность радаров - 800 метров (и то, нужны идеальные условия), дальность "ловли" радар-детектора на трассе достигает 5 км!
 

godini

Бан
Против камер ни чего не поможет.....Убедился на горьком опыте.....:(:drinks:
 
Сверху