А только у меня в салоне ужасно воняет незамерзайкой???

M

Masssa

Гость
Мил человек,неужели до сих пор не знал,что если жидкость не пахнет,то она сделана на основе МЕТАНОЛА,который ничем не выдает своего присутствия,но при этом разрушает зрительные нервы.Берегитесь такой жидкости как чумы.Все безвредные жидкости сделаны на основе ИЗОПРОПИЛОВОГО СПИРТА,который ужасно воняет,что производитель и пытается компенсировать ароматизаторами.А еще метанол по вкусу почти как медицинский спирт-потому и травятся им намного чаще.
Вот почему оказывается я не могу у нас найти не вонючую омывалку.
 

shumera

Limited Cruiser
+ 1! Это чистая правда!!! Так можно ли как-нить настроить обдувалку стекла, чтоб не брать забортный воздух??? :confused: (ЗЫ, машин 2008 года)
это точно спасает. обдув печки делаю в салон, а не стекла и кнопочку циркуляция внутри салона включаю - и правда помогает:D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
омывательные жуткости бывают разные - пользуюсь отечественной, НО беру в нужном месте - запаха нет.
один раз купил на заправке - ощущение что пил ее же.....
 

Палыч

Член Клуба
Наступают холода-и перед водителями встает наболевший вопрос-
какую и где покупать незамерзайку?
Какие вы используете? есть ли отрицательные отзывы-желательно по регионам, т.к мухлюют ими везде по разному.
Могу сказать для питерцев-не покупайте в Окее жидкость типа "гарант -10"- вонь жуткая!
В прошлом году покупал Лужский-20 в белых бутылках- на фоне остальной отравы-можно..
 

Vangol

Член Клуба
Наступают холода-и перед водителями встает наболевший вопрос-
какую и где покупать незамерзайку?
Какие вы используете? есть ли отрицательные отзывы-желательно по регионам, т.к мухлюют ими везде по разному.
Могу сказать для питерцев-не покупайте в Окее жидкость типа "гарант -10"- вонь жуткая!
В прошлом году покупал Лужский-20 в белых бутылках- на фоне остальной отравы-можно..
:bye:Палыч, спасибо за информейшенс!:good:
 

Zmit

Член Клуба
Палыч, тут лучше писать скорее про правильные - типа доброй рекламы на себе проверенной незамерзайки.Ибо гадости больше...Я вот неделю назад на хорошей сетевой заправке купил задорого жижу - теперь жду не дождусь, когда закончится эта дрянь. К несчастью, канистру вылил в бачок всю и выкинул тут же - название не вспомню, очередной "Обзор" или что-то подобное. Матовая белая канистра с жижей салатового цвета. Смердит ужасно :(
 

grig

Cabrio Cruiser
Палыч, я в Ленте купил вроде ничего, 4 литра канистра до -20. Пока вроде не холодно - с водой 50:50 залил, в салоне даже не пахнет!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
я брал на несте лимонную их, очень нравилось... но очень дорого...

уже по весне нашел (тока забыл где) финскую тоже лимонную и не сильно вонючую, ничем не отличается от нестевской, тока в разы дешевле... как найду снова, скажу название...
 

PeLenG

Член Клуба
Был в финке, купил канистру 4 литра, до -20, запаха практически никакого...Кайф...
 

F.V.L

Член Клуба
Матовая белая канистра с жижей салатового цвета. Смердит ужасно :(
Дим, а этикетка белого цвета была?
Похоже я такую-же купил, правда в Ашане за 99 руб. Воняет ужасно:bad:, хотя прошлой зимой вроде нормальная была...
 

heretic

Член Клуба
Купил обычный этиловый спирт, 5л за 300 р. Буду бодяжить. ;) Пусть воняет, но, по крайней мере, не вредно для здоровья... :good:
 

Vangol

Член Клуба
Купил в Финляндии синяя жидкость, практически нет запаха.:good:и не дорого!



 
Сверху