7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

Pop OFF

Touring Cruiser
бррр.... Так куда все же????? время то уходит.... как то уж совсем обилие вариантов нарисовалось.... надо какгбе определяццо:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Давайте дождемся ответа Беларусской диаспоры, по поводу присутствия на празновании 7 летия РТ Крузера...Ответ ждем до 19,02 - соответственно выводы, по поводу того-едем или не едем, бронируем или не бронируем будут зависеть от ответа Наших одноклубников...
Поездка дальняя, заграничная...
 

Barsoi

Член Клуба
Давайте дождемся ответа Беларусской диаспоры, по поводу присутствия на празновании 7 летия РТ Крузера...Ответ ждем до 19,02 - соответственно выводы, по поводу того-едем или не едем, бронируем или не бронируем будут зависеть от ответа Наших одноклубников...
Поездка дальняя, заграничная...
Ожидание кворума Крузеводов из Беларуси ТУТА или ТАМА .
:bye:
 
Последнее редактирование:
М

Максим 78

Гость
Всем привет. У нас с Ирой больше нет Питюшки :( Но мы готовы поехать в республику Белорусь!
 

heretic

Член Клуба
Постараюсь поехать. Я + 1 + ребенок (2 года). Окончательно смогу определиться, когда будет решение по условиям проживания. По казарменному жить не сможем...
 

saVVays

Ветеран Движения
На самом деле это дом бывшего дипломата.
Генна!Усадьба просто суппер)))Я руками и ногами за!!!
нашла кое-что про цены


Сдаём комфортабельные номера и зал для проведения свадеб и торжеств до 60 человек!
Организация банкетов: 37-45 y.e. с человека, двухместный номер: 60 y.e. в сутки (в стоимость включён завтрак; без ночёвки - 30 y.e. (до 23:00); прокат велосипеда 10 y.e. за 3 часа
 

Amlodipin

В поиске разборок
А давайте в БРЕСТ!!! - ценник ниже, + крепость посмотреть!!!!! + Я гидом буду!!!
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
И снова здравствуйте)) Пишите в список мою персоналию. Есть огромное желание прокатиться за "границу" ))) Попутно ищу (не спешно) ПиТи годика не ранее 2003 го желательно турбо обязательно с АКПП возможно кабрик...Если к обозначенному времени не приобрету ПиТи то приодеться ехать на другоом транспорте или готов составить компанию в качестве пассажира желающим поехать из Питера (готов разделить финансовое и проч. бремя))
 

ultra

Член Клуба
Игорян! Здрасте Вам!
Вы снова в строю :drinks: Готова принять на борт
 
Сверху