7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

T-I-M

Член Клуба
На ребёнка должен быть паспорт, или загранпаспорт взрослого с вклеенной фотографией. Наше свидетельство о рождении не катит.
Есть такая информация. Кто чо скажет?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Есть такая информация. Кто чо скажет?
Насчет Белоруссии не могу сказать, но 2 года подряд ездил с мелким в хохляндию (2008-2009), свидетельство катило отлично, важно присутстсвие родителей, ежли родитель пересекает границу один, без второго, нужно письменое разрешение отстуствующего
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Насчет Белоруссии не могу сказать, но 2 года подряд ездил с мелким в хохляндию (2008-2009), свидетельство катило отлично, важно присутстсвие родителей, ежли родитель пересекает границу один, без второго, нужно письменое разрешение отстуствующего
поправлю...нотариально заверенное разрешение...
 

ultra

Член Клуба
В Белоруссии общегражданский паспорт катит. Мне кажется, его за всю поездку никто не проверит (разве что в усадьбе). На границе (и то только на белорусской стороне) проверят "зелёную карту", свидетельство о регистрации и паспорт водителя.
Про детей не знаю, но, мне кажется, свидетельства о рождении достаточно вполне.
Наши ничего не проверяют ни туда ни обратно... (за 5 поездок ни разу)
Хотя когда увидят "миграцию Птах в тёплые края"...:)
 

saxsofon

Panel Cruiser
Ребята я не против тока работа сцуко ))
Она не прогнозируется!!!
А сколько КМ.????:p
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
А сколько КМ.????:p
Вот-705-км

Есть такая информация. Кто чо скажет?
Посольство утверждает следующее:

Сообщаем, что для въезда на территорию Республики Беларусь гражданину РФ необходимо иметь действительный общегражданский либо заграничный паспорт, детям до 14 лет въезд в Беларусь разрешен по свидетельству о рождении.
Вопрос о порядке выезда несовершеннолетних граждан РФ за пределы Российской Федерации без сопровождения родителей либо в сопровождении одного из родителей находится в компетенции Федеральной миграционной службы РФ.
Взято ТУТ
:bye:
Похоже, что при сопровождении одного из родителей нотариально заверенное согласие второго родителя нужно для выезда из РФ, а не для въезда в РБ.
 

Loner

Младший Cruiser
присоединяюсь к вопросу, ребенку 4 года...
Да границы у нас прозрачные. В последний раз, пересекая границу со своей двойней, у меня только спросили есть ли с собой документы. Всех интересует тольтко страховка.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Да границы у нас прозрачные. В последний раз, пересекая границу со своей двойней, у меня только спросили есть ли с собой документы. Всех интересует тольтко страховка.
Вопрос о порядке выезда несовершеннолетних граждан РФ за пределы Российской Федерации без сопровождения родителей либо в сопровождении одного из родителей находится в компетенции Федеральной миграционной службы РФ.

http://www.fms.gov.ru/
 

Арина

Член Клуба
Мне ужо хоть куда:) настроился:) всем сказал чтоб в эти дни даже гуглем не искали:)
ну я не зномо шо такэ гуглем пытка......:D
но как то марш брасок кутузофф не продумал...
белоруско-цибульные ушли в подполье акромя бОрзого:D
отдуватцо:drinks:
...шо мы имеем на сегодняшний день господаре?:dash2:
 

Stalker

Член Клуба
Если народу наберётся не много то можно поехать сюда http://www.sunnytravel.by/?ta=Hotels&a=1026 цены здесь http://www.belusadba.by/?obj=1029
Геныч,+100...вот это оченама понравилось!:good:

...шо мы имеем на сегодняшний день господаре?:dash2:
А самим нельзя забронировать чтоль?Или вообще решается совсем другое направление поездки? Велком ту Питер...:drinks:
 

евгеша007

Кёрхер Мэн
а можно и я с вами с МСК в родные степи ? Могу предложить загородный отель в 50 км от минска на берегу р.Березины , 20 км от Березенского заповедника и гдето рядом озеро СЕЛЯВА и ПАЛИК. В отели в наличие 13 номеров , 2 бунгало , большая баня и водоем. Цены и условия могу узнать ! :D:D:D
 

ultra

Член Клуба
Я в Минск поеду 18 февраля на выставку, обратно 21-го. Могу в Околицу заехать, разузнать. Только решим-не решим. Как бронировать?
 
Сверху