6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zapekankin

Младший Cruiser
+2

И кстати мы едем воздухом дышать или отмечать 6-ти летие??? всмысле:drinks:

спрошу проще, сколько водки брать??:D
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
+2

И кстати мы едем воздухом дышать или отмечать 6-ти летие??? всмысле:drinks:

спрошу проще, сколько водки брать??:D
Вот все вопросы по организации внеплановых еды и питья решать будем ближе к дате отъезда. :bye:
 

Арина

Член Клуба
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Пумбондо....думать-низя...действовать надо....не все ещё темы бытия оговорили:drinks:....надо ехать!!!!!!!!!!!!:lol:
сама то по теме чуток определяюсь...главное чтоб срослось по работе....но я обещаюсь могет быть:yahoo:
 

сыроежка

Член Клуба
я пока не могу точно сказать... это так далеко еще...
позвоню завтра узнаю про свою "марку" собаки, на всякий случай. Спасибо, Маргош!!

а вот по поводу ДД я очень сомневаюсь, что мне стоит туда ехать, по понятным многим причинам. для нас это сейчас вообще закрытая тема...так что если соберемся, то сразу на место поедем.

обещаю до конца недели обсудить все с мужем и получить от него решающее слово!))
 

PeLenG

Член Клуба
Мы тады тоже готовы на Озера, не побоюсь этого слова, голубые ) Из орлинки - минус один, за озера +1. Вот.
 

сыроежка

Член Клуба
saVVays!! в Питере мы тоже так думали, но не тут-то было... даже с учетом того, что в первый вечер я вообще не пила и могла сесть за руль, магазина мы искали долго, а когда нашли оказалось, что спиртное там не продают после 23:00...так что есть о чем подумать.
 

saVVays

Ветеран Движения
saVVays!! в Питере мы тоже так думали, но не тут-то было... даже с учетом того, что в первый вечер я вообще не пила и могла сесть за руль, магазина мы искали долго, а когда нашли оказалось, что спиртное там не продают после 23:00...так что есть о чем подумать.

Вот, может это мой коварный план был...никто-бы не взял, а я барыжила:D...а на самом деле мы именно на майские были в Питере в прошлом году и действительно, вспомнила:D,найти не моглии
 

Zapekankin

Младший Cruiser
Вот, может это мой коварный план был...никто-бы не взял, а я барыжила:D...а на самом деле мы именно на майские были в Питере в прошлом году и действительно, вспомнила:D,найти не моглии
так что встреча перед майским путешествием в Ашане)))
 
М

Марго

Гость
При такой активности нам бутылки водки на всех много будет.:(

Народ, время идёт, принимайте решение, нам ещё о банкете договариваться. Пока не будем знать количество едоков - вопрос не решим.
 

saVVays

Ветеран Движения
При такой активности нам бутылки водки на всех много будет.:(

Народ, время идёт, принимайте решение, нам ещё о банкете договариваться. Пока не будем знать количество едоков - вопрос не решим.
И тишина...
 

F.V.L

Член Клуба
А туда самолеты, поезда, параходы ходят? А то опыт предыдущих ДР мне подсказывает, что за руль, после празднования, мне лучше не садится...
 

PERS

Ветеран Движения
Володь, на крайняк на хвост к кому нить, у меня одно место будет точно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху