6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
По поводу дат читаем первую страницу!
 
М

Марго

Гость
Народ, все кто собирается с детьми, обратите внимание на "Голубые озёра", там есть чем занять детей и есть бассейн, в который и взрослые сходят с удовольствием! :bye:
 
М

Марго

Гость
В какую сторону рядом? Ибо отпуска там и ваще... надо же понимать.
Арсений, вот как только поймём "куда?" так сразу начнём подходить ближе к "когда?".....времени мало, на праздники всё уходит, как горячие пирожки, потому и прошу быстрее определяться.
 

Борисыч

Член Клуба
Мне тоже понравились "Голубые (прости Господи) озёра" - большая и красивая территория, цивильно и скакалки дают и опять же санаторий (доктора спасут нас ежели чего) :D Вот только про качество дороги не понятно.
 
М

Марго

Гость
:D Вот только про качество дороги не понятно.

Предлагаю остановиться на "Голубых озёрах".
Созвонилась и всё выяснила.

До "Голубых озёр" дорога хорошая, едем до Вышнего Волочка, в центре города поворот с трассы направо (для москвичей) на Удомлю, там 40 км до поворота на санаторий и 5 км до санатория, вся дорога асфальт.

Мест пока достаточно,необходимо всё решить и забронировать до марта, потом возникнут проблемы по размещению из-за отсутсвия мест.
Созваниваться, выяснять всё по размещению и оплате каждый будет самостоятельно, оплачивать можно будет как в офисах в Москве и Питере, так и по счёту через любой банк.

Маша, получила инфу по собачкам, звони и согласовывай!!!! Нужна "марка" собачки! Всё получиться!

Телефон для связи: 8-926-274-22-10
(499)263-80-85, тел:771-24-30, 8-926-273-13-77, 8-926-274-22-10
почта: seligertour@yandex.ru
менеджер: Александр

Заявки лучше отправлять по почте и он вам будет на вашу почту выставлять счета.

Цена будет в районе 1100-1200 руб. за сутки за место в двухместном номере с трёх-разовым питанием! Цена сейчас утверждается на новый сезон, как только согласуют, Александр всё сразу сообщит.

Народ, активизируйтесь! Из заявленых подтвердились меньше половины!

И есть возможность навестить наших детей в ДД.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Народ, давайте активнее! Из 21-го заявивщегося определились меньше половины![/QUOTE]

Давайте определим числа...А то закажем на разные... и реквизиты, Маришенька, нужно вывесить, мне так кажется:D
 
М

Марго

Гость
Давайте определим числа...А то закажем на разные... и реквизиты, Маришенька, нужно вывесить, мне так кажется:D

Юля, какие реквизиты?

Пишешь Александру на почту, он выставляет тебе счёт и ты оплачиваешь его в любом банке.

Даты 1,2,3 мая, кто хочет, тот может прихватить 30 апреля или 4-5 мая, места там хорошие, можно и отдохнуть чуток.

Ужин предлагаю назначить на 2 мая.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
:shok: на 1234 (тысячу двести тридцать четыре дня......)
Вот это по нашему, вот это Юля загулять решила! :lol:

Я тоже забронировала на 1-е, 2-е, 3-е, 4-е мая. :bye:
Я как всегда, максималистка...или все или ничего:lol:Жить там буду...там же кормят!!!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху