3D CARBON - приличный тон

Felix NLC

В поиске разборок
День добрый всем!
Предлагаю услугу по оклейке деталей кузова и интерьера салона пленкой 3D carbon.
Некоторые работы вы можете посмотреть на сайте или здесь



Оклейке пленкой 3D carbon также подлежат:
мобильники - бытовая техника - компьютеры.

С удовольствием отвечу на все вопросы здесь на форуме, а также по телефону:
8-906-741-49-88 (Василий)
www.carbon3m.ru
email: carbon3d@bk.ru

С уважением Felix NLC
 
Последнее редактирование:

Felix NLC

В поиске разборок
Почем обклеить ПТ?
Необходимо уточнить что клеим.
Цена за деталь - 5000р Элемент кузова)
Капот, крыша = 2 детали
Бампер = 1,5 детали
Зеркала, дефлекторы, декор панели и пр. в стоимость не входят.
Элементы декора салона от 1000р
О каком количестве деталей идет речь?

carbon3d@bk.ru - детальный расчет вышлю по почте
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Меня интересует сколько будет стоить обклеить тунель КПП + обклеить верх торпеды
 

Felix NLC

В поиске разборок
Меня интересует сколько будет стоить обклеить тунель КПП + обклеить верх торпеды
Тоннель на Porshe обошелся в 8500. Там была подготовка перед оклейкой и состояла из 5 деталей.
Мне бы глянуть на деталь. Есть пара нюансов, от них стоимость зависит.
 

Felix NLC

В поиске разборок
г. Королев карта

Ярославское ш. Рядом г.Мытищи
 
Последнее редактирование:

Protos

Touring Cruiser
Я тут тоже решил обклеить капот ... но .. не карбон а решил напечатать картинку и наклеить ее ..
Товарищи предложили за недорого -около 10 Тыр .. узнавал в дружеской малярке.. чуть дороже...
Вот и встал перед дилеммой.. или покрасить или обклеить.......
 

Felix NLC

В поиске разборок
Я тут тоже решил обклеить капот ... но .. не карбон а решил напечатать картинку и наклеить ее ..
Товарищи предложили за недорого -около 10 Тыр .. узнавал в дружеской малярке.. чуть дороже...
Вот и встал перед дилеммой.. или покрасить или обклеить.......
Если капот в вменяемом состоянии и нету грубых сколов, то можно обклеить. Пленка с рисунком защитит поверхность от агрессивной среды. 3D carbon при оклейке скрывает сколы до 1мм. Если сколы сильные, можно их выровнить шпаклевкой и не крася оклеить карбоном. Пленка с рисунком же не скроет косяков (сколов и прочее). Просто покраска, это просто покраска. А красить и клеить рисунок как я понял не проходит по бюджету.
Рекомендую 3D carbon
Стоимость оклейки пленкой 3D carbon - 10500.
Преимущества: скрытие повреждений лакокрасочного покрытия, защита от новых повреждений, благородный вид, деталь становится новой.
 

Protos

Touring Cruiser
да в том то и дело что капот покрасить и поклеить рисунок практически по одной цене, просто карбон не хочеццо, а вот насчет прочности винила с рисунком??? сумлеваюсь... может все таки краска будет долговечнее?
 

Felix NLC

В поиске разборок
да в том то и дело что капот покрасить и поклеить рисунок практически по одной цене, просто карбон не хочеццо, а вот насчет прочности винила с рисунком??? сумлеваюсь... может все таки краска будет долговечнее?
Красить это значит первоначальный вид детали. Рисунок - значит апгрейт детали. Подразумевает идеальную поверхность с наклеенной на нее защитной пленкой с рисунком. А карбон все таки скрывает мелкие дефекты и декорирует. Простыми словами перед поклейкой рисунка нужно привести поверхность в идеальное состояние. В противном случае все косяки будут видны. Красить, потом клеить рисунок.
 

PT Gold

Limited Cruiser
Какова стоимость оклейки 2 зеркал (пленкой хром золото) с моим снятием зеркал ?
 
Последнее редактирование:

PT Gold

Limited Cruiser


Цвет машины как на картинке, а какова стоимость оклейки молдингов боковых стекол (пленкой хром золото)?
 

Felix NLC

В поиске разборок
Стоимость оклейки молдингов боковых стекол (пленкой хром золото)
6500
 
Сверху