Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddie

Звездный Cruiser


"Беспрецедентная акция в поддержку Дмитрия Пескова стартовала в социальных сетях. Сотрудники администрации президента и правительства выкладывают фотографии со своими часами за 500 тысяч евро и подписями "Je suis Песков"
 

Freddie

Звездный Cruiser


"Картина импортозамещения будет неполной, если в поисках продуктов, подлежащих уничтожению, патриотические патрули не станут ходить по домам".

На границе тучи ходят хмуро
Край суровый тишиной объят
У высоких берегов Амура
Жгет хамон погранзаградотряд


http://lenta.ru/articles/2015/08/01/jamononfire/
 
Последнее редактирование:

abcdefzx

GT Cruiser
НЕМЕЦ НАГРЕЛ РУКИ НА САНКЦИОННОМ ПСИХОЗЕ В РОССИИ
05 августа, 16:23 Социальная Украина

Адольф Фарцер - немецкий бизнесмен сумел за одну неделю заработать 56 миллионов евро. Газета "Наша Канада" взяла у него короткое интервью. Об этом пишет Русский еврей.

- Адольф, поделитесь секретом!

- Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!

- Почему Путин?

- Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз - Спасибо, Путин!
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
я конечно всё понимаю, попная боль и страдания от курса доллара, недовольство уничтожаемой едой и все дела (я тоже не очень рад и тому, и тому), но постить сюда такую х*йню зачем? Это как-то относится к кризису в нашей стране? Или у Вас татуировка сине-жёлтая на интимных местах имеется? Давайте все страны подряд обсерать в теме кризиса в РФ, все ж лажают, не для этого ли проходят все эти испытания? Каков смысл сией ссылки-то? Закрытая тема хохло-срача покоя не даёт? Вроде казалось что мы смогли и "прошли" этот этап, нельзя так нельзя, но судя по всему нет, у кого-то осталось чувство стыда за свою страну. Смените место жительства, если уж совсем ппц как жмёт!
Посмеялись за идиотов наших с эмбарго, хотя на деле наверно никто даже не потрудился подписать петиции в поддержку отмены этого идиотского "закона"

пс ещё и ссыль от ссаного хохло ресурса
 
Знаете подборок на падения джавелинов и прочей "успешной" продукции "цивилизованных" стран можно набрать не меньше.... Меня всегда интересует вопрос - а вот лично Вы, что сделали для страны? В плане производства материальной продукции или Вы производите только "рашкагавноивсеслито"?
 

miron

Ветеран Движения
Дело даже не в в том что сделал каждый из нас ддя своей страны а как относится к тем или иным неудачам, в данном случае впк, хохлядское злорадство непонятно, у них и такого нет, парады вообще огромный риск облажаться, Россия единственная кто проводит их в таком масштабе и заметьте красиво! А косяки выискивать удел таких убогих хохлов, сделавших этот ролик. Вот правда, никогда не рыл интернет в поисках такого говна! В чем смысл этого процесса, ответь нам дружище. Да у нас сейчас хреново с экономикой, да у нас откровенные долбо..бы в кабмине, дальше что? Будем дрянь тиражировать?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да и не сказал бы. Почаще бы такие кризисы, глядишь промышленность и оживёт.
:good:
Действительно, почаще бы такие кризисы, ччтоб все бюджетники становились беднее и беднее. Да и не только бюджетники. Зарплаты нигде и никто не индексирует. Ну, кроме наших дупетатов, конечно. Но эти и не из реальной жизни как бы... А так да, ништячок, промышленность так и оживает:lol:
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Из последнего прекрасного, аренду нам подняли с 3800 до 13800 за кв.м ( у нас их 160) К счастью, есть немного места для маневров, но клиника по соседству закрывается автоматом. Медиков и так поперли из гос. учреждений, а теперь и частные практики будут если не закрываться, то выживать. О развитии и речи нет. Так что большой мой комсомольский салам алейкум законописцам.
А промышленность да, будет развиваться. Нужно больше тракторов, сьестную контрабанду давить на границе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху