Приветствую всех, теперь и я в ваших рядах

suzannik

Кёрхер Мэн
Хелп, подскажите как до запаски то добраться :dash2:
только понял, что вчера пилил 700 км не зная есть ли она вообще :D

Загляните сзади под машину и увидите её. Там должна быть докатка на раме. Опускается просто, откручивается гайка в багажнике (под пластиковой крышкой). ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Загляните сзади под машину и увидите её. Там должна быть докатка на раме. Опускается просто, откручивается гайка в багажнике (под пластиковой крышкой). ;)
:lol: а я то дуреха... все мучаюсь как поднять обшивку, чтобы посмотреть на наличие или состояние (если я ее все-таки там обнаружу) докатки... а оказывается надо под машину заглянуть!!!:girl_haha:
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет!!!!
Поздравляю с приобретением друга!!!!!

Где Круизер есть-где-где-где?
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где!!!!:D

Позвольте поинтересоваться резной полисад имеетсо???:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol: а я то дуреха... все мучаюсь как поднять обшивку, чтобы посмотреть на наличие или состояние (если я ее все-таки там обнаружу) докатки... а оказывается надо под машину заглянуть!!!:girl_haha:
Вот это по нашему....по бабьиии:lol::drinks:
 

Ghost

Limited Cruiser
Ага, полисвдов у нас в излишке :D будите проездом могу показать :drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Ага, полисвдов у нас в излишке :D будите проездом могу показать :drinks:
Ага, давай собирай следующую встречу крузеводов в Вологде! :drinks:

Из Москвы ближе чем до Питера. Да и из Питера поближе чем до Москвы!
 

PERS

Ветеран Движения
вологда вологда вологда да!!!!!! а где это? мне сколько пилить?
 

Ghost

Limited Cruiser
ха, далековато, смотря где в Нижегородской области. кстати я от вас Кузю своего гнал, брал в Дзержинске (20 км от нижнего новгорода). А так от самого Нижнего где-то 600-700 км, смотря как поедешь.
 
А

АВС

Гость
А случайно не черный ПТ взял, хозяин просил 260 руб?
 
А

АВС

Гость
Опередил ты меня. Я под эту машину свою "ниву шевроле" на продажу выставил. Родственники в Держинске этот ПТ смотрели, сказали что стоит 1,5 года, есть замечания по крыльям (потеки лака) и окислены контакты в блоке предохранителей. Может утопленник? Я собирался ее перед покупкой на диагностике проверить. Значит не судьба.
А ведь как удачно все было, машина не далеко 350 км, цвет черный, механика, моя мечта.
Но все равно поздравляю, я уже 2 год на ПТ сдвинулся, к зиме должен взять. Семья очень даже ЗА.
 

PERS

Ветеран Движения
я ближе к Пензе живу, может мою посмотришь? ;)
 

Ghost

Limited Cruiser
Да нет, вроде не утопленник, стоял 1,5 года, вроде, по крайней мере я в это поверил, утопленник был бы уже оранжевый за это время :D, а на крыле не подтек лака вовсе, там краска потерта. хотя, может это теперь так, вполне похоже не неумелое удаление подтека.
А что с блоком предохранителей???Я ничего не заметил. у меня с ним все ок, может продавц так отмазался про неработающий вентиялтор???Дак то были щетки, спасибо форуму - теперь все ОК :drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Да это помоему проблема всех ярких цветов... :( Но зато приучает к чистоте!;)
непонимаю людей , которые моют машины в дождь или после него, а потом кудато едут, полный бред! a вот у меня серебристый ХА! P.S. у шурина был ченый ниссан, а посля , когда брал другую ,взвесил все и взял серебристый авто!
 

Ghost

Limited Cruiser
Ага, серебристый - ленивый цвет, серебристый +1 :drinks:
 
Сверху