Вот он – дауншифтинг.

Арина

Член Клуба
Устроим массовый наплыв туристов)))
-Цель поездки?
_Отымать перец...:lol:
:shok:
Перец в разговорной речи означает "мужчина". У данного слова в жаргоне значение, что-то близкое со значением "ты крут".
в Тай за крутыми мужиками?отымать их у таек?:bad:...нам такова добра и даром ненать и с дееньгами ненать:dash2:
:D:D
 

saVVays

Ветеран Движения
:shok:
Перец в разговорной речи означает "мужчина". У данного слова в жаргоне значение, что-то близкое со значением "ты крут".
в Тай за крутыми мужиками?отымать их у таек?:bad:...нам такова добра и даром ненать и с дееньгами ненать:dash2:
:D:D
Ну кому ненать...а кому можа и сгодятся...тут дядя один мне в плантаторши предложил идти....может и пригодится мне перцы для выращивания риса:lol:
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну, вот мы и нашли практически равноценную замену любимому ПТ.
Ретро-дизайн, почти то же цвет, кожаный «салон», автомат, много хрома. Различий почти ничего, на пару колес меньше, да и лошадок не стока, но для нашей среды обитания самое оно. Оценивайте:

 

Makss

Видавший Cruiser
А теперь, дружок, я познакомлю тебя с мерами, которые предпринимают кяТайские власти, для создания на дорогах атмосфэры взаимопонимания, благоденствия, и всеобщей безопасности:

Ну вот незя так катаси, а то 500 рубликов отымут.
 
М

Марго

Гость
Максим, прелестный мотик!:good:
А шлем какого цветы? Синенький, али как? А может лучше сразу хромированный? :D
 

Zmit

Член Клуба
Классный пепелац.
Присоединяюсь к вопросу Кати про сады :)
 

nova

Видавший Cruiser
Это Макс уже табличу замастырил , чтоб свои владенья обозначитть...типо частный паркинг.
 

Makss

Видавший Cruiser
Ой, обхохоталси! (Но аппартаменты аккупируем почуток).
Шлемы нам презентовали вместе с мотиком, но какие то смешные, цветастинькие, будем искать сурьезные! Марин, о результатах доложу в виде семейного фото в шлемаках!
 
Сверху