Недавнее содержимое от Vit PNZ

  1. Vit PNZ

    Как снять форсунки?

    Подскажите пожалуйста, как снять форсунки, что бы их почистить. Никогда не сталкивался с этим, нужно ли заранее купить уплотнительные резинки на них?
  2. Vit PNZ

    отличие верхних подушек двигателя 2001г. и 2006г.

    Отличаются ли верхние подушки двигателя 2001г. и 2006г.
  3. Vit PNZ

    постоянно горит ближний и дальний свет.

    Включив дальний свет он больше не выключался. Заглушив машину горит вместе с ближним. Что может быть?
  4. Vit PNZ

    Что может скрипеть в рулевой рейке???

    Поменяв стойки стабилизатора и резинки стаба думал насладиться тишиной работы подвески, но нет((( Оказалось скрипит что то в рейке. Это возможно? Я думал рейка не скрипит!!!
  5. Vit PNZ

    болт шаровой(((

    Подскажите как быть. Ставлю новую шаровую, две недели и она раскручивается. Мажешь фиксатором резьбы, затягиваешь через неделю снова стук и болт гнутый на 15° где то. Как быть. Эта проблема уже достала со дня покупки авто. До этого грешил на разбитую шаровую а она тупо раскручивается. Причем...
  6. Vit PNZ

    замена жидкости ГУР!!!

    Подскажите, хочу поменять насос ГУР и поменять жидкость на оригинал ATF4 MOPAR. Как самому слить всю жидкость? Есть ли какие нибудь нюансы по установке насоса?
  7. Vit PNZ

    Выплескивается антифриз из расширительного бачка!!!

    Сегодня решил поменять антифриз, слил старый стал заливать новый в расширительный бачок и увидел что по правую сторону бачка он у меня выплескивается. Неужели туда не вставляется никакой патрубок. Скажите так у всех или у меня там что то не хватает?
  8. Vit PNZ

    Как нужно затягивать стойку стабилизатора

    Как нужно затягивать стойку стабилизатора, просто до упора? Начал вчера тянуть а она все закручивается и закручивается.
  9. Vit PNZ

    кто знает подскажите!!!

    Кароче сорвали мне гайку переднего рычага(задний сайлентблок). Как туда подлесть чтобы ее поменять? Мне уже предлагали пилить окно в лонжероне через салон, но это глупость. Как быть подскажите
  10. Vit PNZ

    снова огорчение((( тянет машину

    Не знаю как правильно описать, кароче ситуация такая, при разгоне особенно резком руль сам слегка поворачивает налево. Отпускаешь газ руль возвращается на место .Ни прям сильно, но на дороге ощутимо. Что это может быть?
  11. Vit PNZ

    Что это может быть с АКПП

    Проблема такая, с утра и главное в мороз примерно градусов 20 начинаешь трогаться, машина проезжает пару метров и встает газуешь а она как на нейтралке. Через 5сек. все норм становится и ездиешь весь день без проблем. 2.4I AКПП
  12. Vit PNZ

    недорогие рычаги

    Народ, подскажите, недорогие рычаги в пределах 3т.р. за 1 рычаг. А то почитал и непонятно, одни эти детали хвалят другие нет. Желательно с номерами. Буду благодарен. И еще, они в сборе с шаровыми и сайлентблоками идут?
Сверху