недорогие рычаги

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Народ, подскажите, недорогие рычаги в пределах 3т.р. за 1 рычаг. А то почитал и непонятно, одни эти детали хвалят другие нет. Желательно с номерами. Буду благодарен. И еще, они в сборе с шаровыми и сайлентблоками идут?
 

Shaman

Звездный Cruiser
exist вам в помощь, потому как сколько людей- столько и мнений.
про себя могу сказать, что у меня стоят NK и уже 5 лет проблем нет.
но собственно а чему там ломаться?железка и есть железка- правильно, сайлентблокам и опорам шаровым.
всё очень просто- долговечность зависит от манеры вождения и качества "дорог".
так что, какие запчасти не ставьте, если дороги плохие- менять всё это раз в год точно, ну кроме рычагов конечно.
а собственно о каких рычагах речь идёт?;)
 

игорь

Limited Cruiser
Народ, подскажите, недорогие рычаги в пределах 3т.р. за 1 рычаг. А то почитал и непонятно, одни эти детали хвалят другие нет. Желательно с номерами. Буду благодарен. И еще, они в сборе с шаровыми и сайлентблоками идут?
http://autodubok.ru/catalog/chrysler_ptcruiser_2001_15.htm :drinks:
 

Shaman

Звездный Cruiser
в сборе только оригинал.
NK у меня были только с сайлентом, без шаровой опоры.
в большинстве случаев они без всего.
 

подъемник№6

Член Клуба
Конкорд - идет в сборе полностью, сам катаюсь на таких год и клубням ставил, цена 2100-2300 за штуку. Вроде без нареканий, если интересно, пишите в личку...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
SH по 2250р, идет в сборе - после смерти можно без проблем перепрессовать шаровые и сайленты
 

подъемник№6

Член Клуба
шаровые запрессованы с необходимым натягом, стопорные кольца не используются - в оригинале аналогично...
 

belkins

Dream Cruiser
но собственно а чему там ломаться?железка и есть железка
если знакомый не выкинул, сфоткаю рычаг где как раз железяка и сломалась, правда на Мазде МПВ 2006 года, рычаг не прошел и 7000км, мы в шоке были. Благо остановились, руль повернули и машина рухнула. Репы почесали и решили на рычагах больше не экономить, рычаг был Febest...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Gtr 51181A, вот такой стоит. покупался как раз рубля за 2. В сборе с шаровой и сайлентами. Испытание саратовскими дерьмодорогами прошел на отлично, ~8000 км полет нормальный.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
если знакомый не выкинул, сфоткаю рычаг где как раз железяка и сломалась, правда на Мазде МПВ 2006 года, рычаг не прошел и 7000км, мы в шоке были. Благо остановились, руль повернули и машина рухнула. Репы почесали и решили на рычагах больше не экономить, рычаг был Febest...
Фебест всегда был дикой Китайвой с самым низким качеством.
 
Сверху