Недавнее содержимое от hupazu

  1. H

    ELM 327 не конектится

    Когда авто не запущен вставляю elm через пару секунд на планшете появляется окно для ввода пароля для соединения по блютузу. Ещё заметил что на плате elm три светодиода, красный светодиод горит постоянно, зелёный секунду, две после соединения с колодкой авто. И вот что получается после запуска...
  2. H

    ELM 327 не конектится

    Здравствуйте. Приобрёл на али elm327 не могу продиагностировать пишет что нет конекта с эбу и с elm-кой. Кто пробовал этот прибор подскажите что нибудь! Может быть elm на пт не работает?
  3. H

    Разница оригинал не оригинал

    Здравствуйте! Я хочу купить по средствам интернет магазина EXIST.RU оригинальную заднюю правую фару, но почему-то номер на моей фаре (R223010-02, 05116222АА на моей фаре) не савподает с их католожным номером, не могут они мне впарить не оригинальную под видом оригинальной и как подстраховаться...
  4. H

    Масляный фильтр

    Здравствуйте, кто может показать как выглядит новы масляный фильтр? Год- 2006, V-1.6. Нужно для общего развития :), всё предложения по выбору фильтра будут кстати. Если были темы по этому вопросу подскажите где.
  5. H

    Ток разрядки

    Доброе время суток друзья! Такой вопрос у меня при вынутом ключе из зажигания и при всех выключеных потребителях ток разрядки АБ примерно 1.4 А по моему это д....на (много:D) так вот что может потреблять стока току? Может как то можно вычислить куда он течет а то больно быстро АБ садится.
  6. H

    Тугой нажим сигнала на руле

    Добрый, воскрестный всем денёк. Подскажите пожалуйста только у меня туго нажимается сигнал (нужно с усилием нажать чтоб по пибикать) или у всех?
  7. H

    Определить модификацию

    Добрый день Всем! Помогите определить модификацию моего РТ
  8. H

    Не работает задний дворник

    Здравствуйте! Помогите!!! Не работает задняя метёлка, провода привели к блоку предохранителей, нужна схема блока, иначе не разобраться. Советы тоже нужны.
Сверху