Недавнее содержимое от anderaiter

  1. anderaiter

    проблема трубок кондея

    добрый вечер , подскажите как лечить недоработку завода, я прямо измучился: европеец 1,6, сначала перетерлись трубки низкого давления аж в нескольких местах, заменил их на гибкий шланг специально для кондиционеров, а затем просто отломалась трубка высокого давления ....:dash2:такое впечатление...
  2. anderaiter

    Все время работает кондей!

    Снова прошу помощи..... все время включается кондиционер : в какую бы сторону я не переводил колесико в сторону включения вентилятора + кондиционера и в сторону просто вентилятора - все равно включается. Выключается только когда я вобще выключаю вентилятор. Что это такое ? машина 2002 г.
  3. anderaiter

    Зеркала отклеились

    Добрый день, подскажите как решить проблему: зеркала заднего вида частично отклеились:левое видимо уже до меня приклеили так что оно не двигается,(механизм исправен), а правое только в верх и в низ, в право и в лево сам механизм двигается . Можно ли их как нибудь снять или разобрать ?
  4. anderaiter

    ошибка 0456. смертельно ли это?

    ВЫДАЛ МНЕ СЕГОДНЯ МОЙ ПЕТЯ: 2 ОШИБКИ 1.- 1685 -не действительный ключ зажигания!!!! вот этого я вобще не понял, в пояснениях сказано:силовой блок получил недопустимый код от иммобелайзера (хотя в ключе у меня ничего по моему нет, у меня ключ и штатная сигналка отдельный) 2.- 0456 утечка в...
  5. anderaiter

    опять egr

    поменял датчик ЕГР (сама пластиковая круглая коробочка), ошибка все равно не исчезает, что там еще может быть неисправным, честно говоря поднадоел этот датчик уже ,как его изничтожить????????:dash2:
  6. anderaiter

    залипает коробка

    Добрый день,помогите советом: после резкого торможения ,коробка,буд то залипает,пока не переключишь на паркинг и обратно, не едет, что бы это значило? (масло в коробке достаточно и оно нормального цвета) Спасибо.
  7. anderaiter

    ЕГР

    Горит чек, датчик ЕГР,где найти? может кто продаст б\у...
Сверху