Знакомлюсь, здравствуйте

Kloder

Кёрхер Мэн





Еще на старых номерах (уже переоформил и помыл). :)
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Хорошш ) заглушки ступицы поставь ))) и в теме встречи отписывайся ))
 

filicium

Член Клуба
Ну что же, наши поздравления! ))) Мы вот тоже получили всего лишь несколько часов назад свои законные номера! ))
 
M

maddeath

Гость
А мы за всех рады!!! Главное - всегда будьте достойными участниками клуба друзей!
 

Kloder

Кёрхер Мэн
Ну что же, наши поздравления! ))) Мы вот тоже получили всего лишь несколько часов назад свои законные номера! ))
777 - региончик? )
У меня по буквам получается - МАЁ (без точек ток) =)

В теме встречи отпишусь, до поста фот был не до конца настоящим клабменом, теперича буду позиционироваться ))
 

filicium

Член Клуба
Ну откуда ж мне знать, уважаемый, все темки, что здесь народ насоздавал за время становления форума..))
 

filicium

Член Клуба
Не понял, так этот купили уже что ли? Или партийную кассу ещё не собрал?
Вообще, Петрович, не сдавайся, не уступай. Сказал двушка с четвертушкой, значит никак не меньше. С другой стороны - под эти деньги год сильно хороший и пробег... если не смотан три раза...))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Мечусь.как говорится.между красивыми и умными.Хочется механику.но он только1.6.с другой стороны хочется 2.4.но только автомат.Как выбрать?
Есть 2.4 дешевле 1.6 одного года.но думаю.какая-то засада есть.Но основная проблема-деньги.Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.Что хочется,не хватает,а на что хватает-не хочется:D
Подождем.посмотрим фотки.некоторые продавцы откровенно врут в комментам по поводу девственности своих авто.
Вопрос.почему выработан такой негатив к 1.6? Люди по десять лет ездят и особенно никто не плачет крокодильевыми слезами.
Про приемистость движка.вес авто и прочее.начитан.Думаю еще в сложности поиска запчастей и цен на них.не тут ли собака порыта.В одной из объяв у человека помпа полетела.отдает за адекват.деньги,но с убитой помпой,проверить невозможно остальное,но сравнив цену на помпу на дв.2.4 в районе 3 тыс и на дв.1.6 примерно 45 тыс.(она там комби с насосом гура.что-ли,не помнюточно, на юса-авто )как-то не айс в покупке.
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Юр, сам не тестил 1,6 по настоящему, но даже как хозяин вез нас на своей машине чувствовалось, что силенок при полной загрузке просто не хватает. Но поскольку ты полную машину джигитов возить не собираешься, то вроде как и не критично. Про помпу да, зачотные подробности, однако...
ПЕтрович, брось ты этот тухляк, возьми дорестайл года 2004 в нужном формате и катайся себе дальше, может оно так и лучше будет? По крайней мере, опыт восстановительных работ по части автоливера у тебя уже более чем достаточный! )))
 

vitalro76

Член Клуба
Петрович ты умный мужик и прекрасно знаешь что машину мы преже всего выбираем сердцем....., а все остальное как говориться ...надо посмотреть.....
 

PTchi

Член Клуба
моё мнение , что просто противопоказано иметь американский движок 1.6 с его очччеенннь слабыми, не резвыми, а требующих пинка под зад постоянных , хоть это и механика на 1920 кг!) ONLY 2.4. а лучше турбу вообще... я конечно затупил, что турбу не взял )
 
Сверху