Знакомимся: Пашка Zdits и семейный Петька Крузер

Zdits

Touring Cruiser
Собственно, машина в семье первая, бралась для поездок на дачу для мамы)) Я до автошколы и водительских прав никак не доеду уже лет 8 наверное)) Хотя 3 года катаю на скутерах, само собой, прочитав ПДД)
Машинка, та что на аватарке, 2.4АТ Туринг, 2004 года, взяли с пробегом 72000миль, с диагностикой в Автолайте(маме не понравилось, а по мне, так дядьки очень хорошие) и пробиванием её по Авточеку))
Честно, к машинам последние 3 года отношусь холодно, ну повозка и повозка... А тут такое чудо! Взяли, потому что маме понравилась))) Я сначала пофигистично отнёсся, а сейчас он мне очень нравится)
Что не нравится: архаичная коробка, проблема с передними габаритами(морду не видно), и поворачивает как настоящий америкос - нехотя)) а ещё сиденья мне неудобные, почему-то спина устает как в девятке.
Остальное всё нравится)) Особенно салон и его возможности))
Какие планы по машине: поменять что надо, разобраться с тормозами, что-то оч неохотно тормозит он.
Для красоты конечно хочется колёсики на лето 17 красивые, какую-нибудь классику, музыку доделать(точнее поменять штатное ГУ), ну а если финансы позволят, то и заморочить настоящий ретро-кар из него.

З.Ы. Тот самый синий ПиТи с наклеечкой Hertz на задней двери))
 

Zdits

Touring Cruiser
Спасибо за тёплый приём)))
Насчёт прав: сейчас нашёл автошколу на Волгоградке, по отзывам - отличная. Ездить умею, города, трафика не боюсь, правила ДД знаю. За 3 года жизнь на 2-х колёсах научила очень многому. Но тем не менее, решил отучиться и честно сдать.
Мотошколу тоже ищу, была хорошая мотошкола в Жулебино, но в связи со строительством метро, их площадку перекопали и даже не знаю, где они теперь есть=(
Кстати, прямо напротив моей работы, в Люберцах, живёт точно такой же синий Петька, за рулём девушка))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Мотошколу тоже ищу, была хорошая мотошкола в Жулебино, но в связи со строительством метро, их площадку перекопали и даже не знаю, где они теперь есть=(
MTmoto- очень рекомендую. Люберцы ж вроде от тебя недалеко, получается? Цены гуманные, инструктора отличные:good: учебный мотик- YBR-125, его же тебе и на экзамен подгонят, если захочешь, за отдельную плату.
 
Последнее редактирование:

Zdits

Touring Cruiser
MTmoto- очень рекомендую. Люберцы ж вроде от тебя недалеко, получается? Цены гуманные, инструктора отличные:good: учебный мотик- YBR-125, его же тебе и на экзамен подгонят, если захочешь, за отдельную плату.
Спасибо, поспрашиваю:drinks:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
...Что не нравится: архаичная коробка, проблема с передними габаритами(морду не видно), и поворачивает как настоящий америкос - нехотя)) а ещё сиденья мне неудобные, почему-то спина устает как в девятке.
Остальное всё нравится)) Особенно салон и его возможности))
Какие планы по машине: поменять что надо, разобраться с тормозами, что-то оч неохотно тормозит он.
Привет!Поздравляю...маму)))
коробка не такая-уж и архаичная...всёж..с мозгами...с габаритами проблемы у тебя))),но это пройдет...к радиусу привыкнешь,сиденья в девятке и в Петьке относительно удобные...поменяй посадку(высоту,угол наклона...)...если сзади барабаны,тормозить будет вяло..увы..Удачи
 

off_from_ru

Panel Cruiser
Поздравляю ! :)

а в чем "архаичность" то коробки ? наоборот - слава богу что не воткнули какой нибудь козлячий типтроник, вариатор или ,не дай бог, робот ..

да и с седениями все ок ! всем нравится, ничего не устает...
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Коробка, управляемость отлично! Один косяк, малый угол разворота, но если руки из тогоместа растут, то это не беда! Морду видно отлично! На счет сидений очень комфортные, ничего не затекает, ничего не болит каждый день наматываю от 200 до 1000 км.
 

Zdits

Touring Cruiser
Привет!Поздравляю...маму)))
коробка не такая-уж и архаичная...всёж..с мозгами...с габаритами проблемы у тебя))),но это пройдет...к радиусу привыкнешь,сиденья в девятке и в Петьке относительно удобные...поменяй посадку(высоту,угол наклона...)...если сзади барабаны,тормозить будет вяло..увы..Удачи
Ахах)) Действительно, маму) эт я фильтры меняю, аккумы и ошибки выискиваю))
Поздравляю ! :)

а в чем "архаичность" то коробки ? наоборот - слава богу что не воткнули какой нибудь козлячий типтроник, вариатор или ,не дай бог, робот ..

да и с седениями все ок ! всем нравится, ничего не устает...
Коробка, управляемость отлично! Один косяк, малый угол разворота, но если руки из тогоместа растут, то это не беда! Морду видно отлично! На счет сидений очень комфортные, ничего не затекает, ничего не болит каждый день наматываю от 200 до 1000 км.
Насчёт коробки: ну не хватает ей ступеньки хотя бы, вот честно)
Сиденья: ездили на дачу с товарищем, 160км туда-обратно+время в пробках. Спина болела... может сиденья уже просижены так?)
 
Сверху