Значок ЭЙР БЭГ

Строитель

Chrome Cruiser
Господа-товарищи! Тут такое дело. Периодически начал загораться и гаснуть вышеупомянутый значок. Причем взаимосвязи с качеством дорожного покрытия уловить не могу.Это все-таки где-то отходит какой-то разъем или что-то другое значит? Неисправность самой системы?
 

41krieger

Ветеран Движения
Вам на диагностику, ошибки считывать. Такие вопросы через интернет не решаются, может стать себе дороже...
 

Shaman

Звездный Cruiser
однозначно.
у меня тоже как-то выскакивал этот значёк какое-то время.и что вы думаете? подушка бабахнула.причём машина стояла без движения.
вынимайте предохранитель, чтобы даехать без неожиданостей до сервиса и диагностируйте.лучше к диллерам.
 

Строитель

Chrome Cruiser
вот этого то я и боюсь. дилер крайслера в вологодской или архангельской губернии? это надо в центра выбираться....Да-а, есть над чем репку почесать. Спасибо, парни, все понял.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Без сканера делать нечего. Но скорее всего клокспрингер (подрулевой шлейф). В общем, прямая дорога на диагностику и метом считывания ошибок все встанет на свои места.
 

Марк

Кёрхер Мэн
У меня тоже самое. Сервисмэны сказали, что подрудевой шлейф. Пока забил. Выстрелит подушка? Сомневаюсь. От чего выстрелит? Стоимость шлейфа тыщ 6.
 

Archangel

Ветеран Движения
А у меня тупо загорелся значок - итог полетел блок управления подушками (цена 14500 рублевичей). Пришлось заказывать.:dash2:
 

anton_ch

Кёрхер Мэн
У меня такая же беда, все дело в улитке, если руки не из жопы, можно самому ее сделать. В нете очень много информации, как разбирать и что паять. Подушки стрелять не будут, я так уже достаточно долго езжу, руки не доходят. Да и покупать новую не стоит, проще эту спаять. А круиз есть? Он обычно тоже из-за улитки не работает.
 
Сверху