Zmit'у и Aircraft'у

Zmit

Член Клуба
Лемон! Привет! Острова эти нам знакомы:) 747-е там садятся легко на самом деле.
Картинки там и вправду очень красивые народ снимает ( те кто е глохнет сразу :wink: )
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Лемон! Привет! Острова эти нам знакомы:) 747-е там садятся легко на самом деле.
Картинки там и вправду очень красивые народ снимает ( те кто е глохнет сразу :wink: )
Дима,привет!!!
Фотки очень впечатлили, сначала подумал, что фотошоп, но когда дошел до взлетной полосы - всё стало на свои места :wink:
Там по ссылке ещё несколько фоток :)
 

Zmit

Член Клуба
Привет! Бывает всяко...И такое тоже. Аэродромные службы...Там ведь живые люди работают :wink: В 99%-х случаев это на их совести, а не по вине экипажей. Вообще чаще всего страдает консоль крыла ( обычно при буксировке тягачом в чужом порту).
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Привет! Бывает всяко...И такое тоже. Аэродромные службы...Там ведь живые люди работают :wink: В 99%-х случаев это на их совести, а не по вине экипажей. Вообще чаще всего страдает консоль крыла ( обычно при буксировке тягачом в чужом порту).
Привет!
Вот это профессиональный ответ :thumbleft:
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
Привет! Бывает всяко...И такое тоже. Аэродромные службы...Там ведь живые люди работают :wink: В 99%-х случаев это на их совести, а не по вине экипажей. Вообще чаще всего страдает консоль крыла ( обычно при буксировке тягачом в чужом порту).
Привет!
Вот это профессиональный ответ :thumbleft:
Всегда к вашим услугам :D
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
Привет! Бывает всяко...И такое тоже. Аэродромные службы...Там ведь живые люди работают :wink: В 99%-х случаев это на их совести, а не по вине экипажей. Вообще чаще всего страдает консоль крыла ( обычно при буксировке тягачом в чужом порту).
Привет!
Вот это профессиональный ответ :thumbleft:
Всегда к вашим услугам :D
:finga:
 

Zmit

Член Клуба
Правая аватара вообче - супер. Спасибо, Саш. Как надоест моя с Дугласом - поменяю на эту :D .
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Правая аватара вообче - супер. Спасибо, Саш. Как надоест моя с Дугласом - поменяю на эту :D .
Всегда к вашим услугам :D
Но твоя действительно лучше :thumbleft:
 

Velosiped

Член Клуба
Ребяты! Поздравляю вас с Днём дальней авиации!
У меня только вы знакомые авиаторы и я стал обращать внимание на ваши профессиональные праздники!
 

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Ребяты! Поздравляю вас с Днём дальней авиации!
У меня только вы знакомые авиаторы и я стал обращать внимание на ваши профессиональные праздники!
К АДД отношения не имею и никогда не имел, но все равно спасибо! :)
 

ZZheka

Член Клуба
На фоне яростных споров касаемо оптики предлагаю:
В правую фару врезается зелёный светодиод, в левую - красный, под днищем и на крыше - белые проблесковые.
А лицензия на управление самолётов у вас есть. И пусть гайцы докажут, что не самолёт.
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
На фоне яростных споров касаемо оптики предлагаю:
В правую фару врезается зелёный светодиод, в левую - красный, под днищем и на крыше - белые проблесковые.
А лицензия на управление самолётов у вас есть. И пусть гайцы докажут, что не самолёт.
:supz: Жень, у меня европеец. :D Проблесковые красно-оранжевые на самом деле и на пузе и на спине, белые эт на киле. Aircraft-у актуально - у него америкос :D
 

Zmit

Член Клуба
Rod, супер :headbang: . Нет, что делает а :D :?: :!: Правильно, он ведь тоже птица, хоть и искусственно сделанная :lol: .
 
Сверху