Жизнь "до" и "после" появления PeTi в моей жизни

Katrina

Кёрхер Мэн
Привет всем. Нарушаю традицию, но не сложилось у меня своего Круизера Кузей звать. Прошу не пинать и камнями не забрасывать. Это ПеТя:) МОЙ ПЕТЯ.
Я реально ощущаю себя иначе в этой машине и с этой машиной. Мне просто в кайф. Я скучаю по нему, как по близкому человеку, я жду встречи с ним, я не хочу с ним расставаться. Вот такой у меня роман:)
2.4 л, Турбо, 220 лс, Акпп,типтроник, и вечная буржуазная улыбка на его славной мордахе.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
пусть не КУЗЯ, может Петр Кузьмич, тоже неплохо, смотри как, прям любовь до ....., ни кто ревновать не будет? шутка, Вливайся , рады приветствовать, удачи! P.S. ( A у меня смайлики не включаются, сооооос!!!! аааааа!!!!!)
 

T-I-M

Член Клуба
Привет чОрному турбо-Пете! Поздравляю! Вливайся! :drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Проняло...

Я реально ощущаю себя иначе в этой машине и с этой машиной. Мне просто в кайф. Я скучаю по нему, как по близкому человеку, я жду встречи с ним, я не хочу с ним расставаться. Вот такой у меня роман:)
2.4 л, Турбо, 220 лс, Акпп,типтроник, и вечная буржуазная улыбка на его славной мордахе.

Ты зашла по правильному адресу.
Здесь тебя поймут и будут рады:drinks:.
Чувства знакомы и их испытывает каждый настоящий РТ-вод.
Katrina, добро пожаловать:bye:
 

ultra

Член Клуба
Привет GT от GT!:good:
Вам рады!
Приезжайте на встречи.:drinks:
 

Katrina

Кёрхер Мэн
Друзья, комрэды! Спасибо всем вам за поддержку и понимание. С удовольствием выгуляю своего Петьку на очередную встречу ячейки.
 

saVVays

Ветеран Движения
ПРИВЕТТТТТ!!!
И в столицу пожалуйте на прогулку!!!!
 
Сверху