Жену лишают прав.

Саха

Кёрхер Мэн
89219092565 Антон это адвокат посоветуйся авто дела вроде 10р стоят. Очень хороший и адекватный !
 

Archangel

Ветеран Движения
Пусть еще 10 тыров потеряет.))) Если до суда дошло, то адвокат уже не поможет. Проверено на практике, суд стоит на стороне мусоров.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Суд - 100% лишение, на адва не имеет смысла тратиться, не поможет.
Все протоколы подписаны, а это огромный минус.
Остаются два варианта:
1. Кататься без прав до первого гайца.
2. Купить новые.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Если есть какие-то зацепки,то надо бороться. Это мое мнение. Судился в 2011 за встречку,тоже думал все...Лишат! Но собрался морально, как-то,покумекал,что к чему,подготовился ииииииииииииииии выиграл. Причем без блата,без адвоката,без отката,как на духу ,поверьте. Просто выдвинул свою версию и стоял на своем до последнего. Гайцы тоже простые смертные, и ошибки в протоколах,схемах и прочих документах и действиях допускают запросто и судьи тоже разные.
В конце концов на лишении прав жизнь не заканчивается.;)
 

Муха

GT Cruiser
В общем, избежать наказания 2 варианта!

Первый! Доказать, что она была трезва! Только толку с этого будет ноль потому что отказалась от медосведетельствования -> хоть трезвая хоть пьяная.

Второй! Доказать нарушения при составлении протокола! неразьяснение статьи 48 Конституции, отказа о вписке свидетелей и т.д. Получается но редко!

Эх...Муха, надож жене легбез было устроить, как правильно общаться с инспекторами...
Толку от доказательства трезвости - ноль, т.к. надо было в первые 2-3 часа дуть на независимую экспертизу, что сделано не было.

Менты от всего отмажутся и свидетелей найдут.

Легбез проведен, но чую жопой в пустую.
 

Муха

GT Cruiser
лишат...но,без обид....может усвоит три урока:не пригублять,не подмахивать никакие бумажки(особенно представителям власти),и выучить алгоритм действий в подобных ситуациях.
Со всем согласен! По поводу "пригубить" было воткнуто.
 

Муха

GT Cruiser
А меня всегда вопрос мучает, у мусоров конкурс какой то что ли? Или они рождаются такими ублюдками?
Туда идут за деньги=)) Платят и немало, чтобы туда попасть.
В 2009 г. когда с работой и с зарплатой у меня было ну оооочень грустно, мне предлагали вписаться туда бесплатно по знакомству:D
Но я предпочёл перетерпеть трудные времена.
Там есть адекватные люди, но у них своя система, свои мотивы, поэтому нам они не всегда понятны.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
1,5 года без прав это конечно суровый урок... но все что не делается - к лучшему! Щас деньги с пыжика упадут, можно, например, кухню новую купить. :) Пусть супруга вкусняшки готовит, раз ездить не хочет
 

Муха

GT Cruiser
89219092565 Антон это адвокат посоветуйся авто дела вроде 10р стоят. Очень хороший и адекватный !
Спасибо большое. Дал телефон жене. Не знаю связывалась она или нет.
Я больше не лезу с помощью. Эта коза Пежо в субботу в кювет уронила, я в крайней степени бешенства:ireful3:
Пусть лишат, да на срок побольше.
 

Муха

GT Cruiser
Суд - 100% лишение, на адва не имеет смысла тратиться, не поможет.
Все протоколы подписаны, а это огромный минус.
Остаются два варианта:
1. Кататься без прав до первого гайца.
2. Купить новые.
Вариант с купленными правами пройден. Есть судимость уже за это дело. Дело это уголовное, если кто не знает.
 

Муха

GT Cruiser
1,5 года без прав это конечно суровый урок... но все что не делается - к лучшему! Щас деньги с пыжика упадут, можно, например, кухню новую купить. :) Пусть супруга вкусняшки готовит, раз ездить не хочет
Я Пыжик продаю, не потому что он не нужен, а потому что он ГОВНО. Вы...бал мне всю голову. А так я бы летом на кабрике никак не обломался:)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Без шанцев, уже всё подписано, назад пути нету.
P.S. Мне моя, звонит всегда когда ГАИ останавливают и появляются у них вопросы,
протоколы.
 

Муха

GT Cruiser
Лишили. Пока официального постановления нет, но вот-вот будет. Теперь адвокат готовит обжалование. Как чего - отпишу.
 
M

maddeath

Гость
мда... успеха в этом неблагородном деле
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Козлы... Всегда их ненавидел, меня не так давно пытались тоже развести, надо было им признать виновного в аварии. Но не поддался, слава богу до суда не дошло. А то эти тяжбы не приятны
 

Муха

GT Cruiser
Да не все так плохо, мужчины:D. Будет у меня две машины;) Мысль о том "нужна ли мне вторая" меня не покидает конечно, но пусть пока будет, может выменяю на что-то более "веселое" и пацанское.:drinks:
 
Сверху