Здравствуйте!!! К вам можно?

LoveGrey

Кёрхер Мэн
Доброго всем времени суток. Принимайте новичка в свои ряды. Это моя первая машина (подарок мужа). Для начала хотелось, что-то поменьше типа мерена А-класса, но после просмотра нескольких экземпляров появилось разочарование. Когда поехали в очередной салон смотреть А-шку, муж заметил Петюнючку и выбор был сделан, правда мы посмотрели ту А-шку, но зачем, уже и так всё было ясно. На следующий день он уже был наш. Урааа я счастлива:yahoo: Уже проштудировала почти весь ваш сайт, нашла кое -какие ответы на мои вопросы, хотя я в этом :dash2: Эксплуатируем машинку уже почти месяц, надо будет загнать её к мастеру, есть некоторые нарекания. В принципе так и должно быть у машинок в таком возрасте (2003г).
 

Вложения

Shaman

Звездный Cruiser
добро пожаловать!
не из Зелека случайно?уж больно задний план на фото знаком.
 

LoveGrey

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за тёплый приём. Очень-очень приятно: Реверанс: Shaman да я из Зелека.
 

LoveGrey

Кёрхер Мэн
И ещё немного фото. Только он у меня не хочет фоткаться с водительской стороны, бастует
 

Вложения

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А зачем огромные фотки постить??? У Вас именно то, что надо - увеличение по клику... Не тяжело и удобно...;)
 

LoveGrey

Кёрхер Мэн
Давно не была на своей стр, но по сайту гуляю периодически. Я с вопросом, случилось у меня горе несчастье, села в машину завелась, проехала метров 200 и всё обороты пропали и машинка не заводится. Когда ключ поворачиваешь звуки завода идут, но оборотов нет. Сорри, объяснила как могла, в технике не сильна.
 

LoveGrey

Кёрхер Мэн
Наверно стартер крутит, а обороты не набирает. Очень похоже когда машина на сильном морозе не заводится.
 
Сверху