Здравствуйте, форумчане!

azuehf

Младший Cruiser
Здравствуйте, форумчане! Очень хочу вступить в наш клуб. Собственно, форум мне помог в выборе машинки. Спасибо. Оправдала наши ожидания. машинку брали не новую, поэтому были готовы к материальным издержкам в первый год пользования. Только что поменяли комплект ГРМ и, как следствие, требуется заправить кондиционер. Тут все специалисты, посоветуйте где это сделать с наименьшими душевными затратами:))))? Мы живем у м.Пионерская (Санкт-Петербург). Заранее благодарю за совет! Да, и кто-нить ответит на мою просьбу о вступлении в клуб??? (анкету заполненную по всем правилам, отправила еще неделю назад на вышеозначенное мыло). Еще раз спасибо.
 

azuehf

Младший Cruiser










Правда вчера была нелетная погода (накануне действительно прошел очень странный дождик:shok:) и наша ПиТица выглядит не слишком презентабельно. Но на днях помоемся и устроим полноценную фотосессию.
И еще раз, будем знакомы!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

Вынес отдельной темой!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Приветы! Ух ты! И сразу в дамки! Красотища... Тут надо сказать ни гвоздя, ни жезла, ни дятла!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
клевый аппарат! берегите "богиню" на капоте от пионеров :)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую и поздравляю!:drinks:
Отличный автомобиль!:good:
 

PeLenG

Член Клуба
А это не Ваш стоит на углу Поликарпова и Коломяжского? Если да, то привет вдвойне, мой - черненький, на Поликарпова...
 

ultra

Член Клуба
Привет, привет!
Анкеты обрабатываются долго и ждать отметки "член клуба" можно очень долго...
Кондиционер можно заправить в сервисе на Полюстровском. Адрес и телефон в соответствующем разделе.
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Поздравляю!:good: Добро пожаловать в дружную компанию!:yahoo::drinks:
 

azuehf

Младший Cruiser
А это не Ваш стоит на углу Поликарпова и Коломяжского? Если да, то привет вдвойне, мой - черненький, на Поликарпова...


Да-да! мы вас давно приметили! привет-привет! мы ставим во дворе когда место есть или со стороны Коломяжского, у нас же 2 входа
Будем дружить:drinks:
 
Сверху