Здрасте...

Алек

Кёрхер Мэн
Здраствуйте форумчане !
Рад приветствовать Вас, обладателей PT. Я наверное тоже отнашусй к вашим рядам, поскольку моя пятая точка каждый день чувствует салнон PT Cruiser :yahoo:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Оооооо.... тогда вы тоже знаете, это ни с чем не сравнимое чувство!!! :good:Привет! Занимай свое место в наших рядах!!!:soldier_girl:
 

Алек

Кёрхер Мэн
Ну вот чуток подробнее. 2000 год, 2 литра бензин, автомат и Я всем этим управляю :)
 

Алек

Кёрхер Мэн
Ооо... Познания в латышском языке ? ;) Я из сталицы, Рига. У нас в стране не так много Круизёров, так что приятно выделяться ;)
 
Последнее редактирование:

Катрин

Кёрхер Мэн
Здраствуйте форумчане !
Рад приветствовать Вас, обладателей PT. Я наверное тоже отнашусй к вашим рядам, поскольку моя пятая точка каждый день чувствует салнон PT Cruiser :yahoo:
Здравствуйте, Алек!!!:) Поздравляю Вас от всей души с этим чудным приобретением!!);)
Я в ближайшее время тоже планирую покупочку Крузи (скорее после НГ)
Поделитесь, пожалуйста, инфой, о том как, где и за сколько вы его приобрели??
Можно в личку или прям здесь, как удобнее будет):)
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Извините, что вмешиваюсь. Я так думаю, что Вам лучше покупать Кузю у форумчан это на 99,9% залог успеха а то и на все 100%:good:
Всё очень просто,в поиске наберите ключевые слова "Продажа РТ" и выбирайте на здоровье и радуйтесь жизни.:yahoo:
 

Катрин

Кёрхер Мэн
Привет!:bye: Извините, что вмешиваюсь. Я так думаю, что Вам лучше покупать Кузю у форумчан это на 99,9% залог успеха а то и на все 100%:good:
Всё очень просто,в поиске наберите ключевые слова "Продажа РТ" и выбирайте на здоровье и радуйтесь жизни.:yahoo:
Очень даже хорошо, что вмешиваетесь)):) Рада любому совету))
Пасибки, попробую;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет! Привет!!!
Вливайся!Вкатывайся!заходы!:drinks:
 

Чумоход

Кёрхер Мэн
Здраствуйте, форумчане !:)
Приветствует Вас город Серпухов! Примите в ваши ряды давнишнего фаната и пользователя РТ. :yahoo:
 
Сверху