Здрасьте, господа!..

S.A.T.E.L.I.T.E.

Кёрхер Мэн
решил таки я официально поздороваться))
не прошло и... эмм... *сколько там с мая уже прошло?*... ну вощим накатал я уже 500 с чем то там миль с тех пор как права наконец-то получил))
езжу, осваиваюсь, привыкаю к габаритам и зеркалам))) восклицательный знак конечно на питишке выглядит как на корове седло, но пусть он лучше будет)))

все было бы ваще замечательно, но позавчера начались странные явления типа звукового сигнала однократного (как от пустого бака) просто так на ходу о_О никаких индикаторов при этом не высвечивается, просто изредка блямкает... как-то настораживает... и ошибку P0551 выдал комп после троекратного поворота ключиком... подскажите плиз где и что глянуть, где запчасть заказать если чо?

заранее спасибо всем!

Стас

г.Новосибирск
 

ultra

Член Клуба
Привет Вам!
У меня такая ошибка выскочила неделю назад. Скончался датчик на рулевой рейке, чего-то там с гидроусилителем. Вылечилось заменой датчика. (1200р +замена).
 

Barsoi

Член Клуба
Привет сибирякам из Беларуси !

Показывай своего красавца !
 

Copa

Cabrio Cruiser
Поздравляю!!

Посмотри уровень жижи тормозной, может на старте датчик уровня срабатывает.
 

Copa

Cabrio Cruiser
ОК, проверить уровни всех жиж :)

Просто мне моя водительница рассказывала, что она так лихо стартует, что ей машинка красненькой лампочкой подсвечивает и звоночком подзынькивает, мол не надо так лихачить.
Долго не мог понять в чем дело, оказалось уровень тормозухи низкий и на старте она окончательно от поплавка утекала :))
 

izeerkil

Touring Cruiser
ОК, проверить уровни всех жиж :)

Просто мне моя водительница рассказывала, что она так лихо стартует, что ей машинка красненькой лампочкой подсвечивает и звоночком подзынькивает, мол не надо так лихачить.
Долго не мог понять в чем дело, оказалось уровень тормозухи низкий и на старте она окончательно от поплавка утекала :))
у меня такое вот было, забавная ситуация, реще уйдешь со светофора - восклицательным знаком подмигивает )) немного побаловался и долил тормозухи

а 0551 однозначно датчик
 

S.A.T.E.L.I.T.E.

Кёрхер Мэн
оке... про датчик понял, да... буду поискать где в наших ебенях его купить/поставить...

а жидкости наверное стоит проверить все подряд, эт точно)) а то масло в движке сменили в мае еще, а больше никто там ничо и не смотрел с тех пор))))

З.Ы. - фотки сделаю и выложу на днях... колеса переставлю, на мойку скатаюсь... а то как-то не кошерно хвастаться фотками грязной машинки)))
 

S.A.T.E.L.I.T.E.

Кёрхер Мэн




вот нашел несколько фоток еще от прошлого хозяина)) в принципе щас ничо не изменилось. кроме восклицательного знака на задней двери и гос. номеров))
 
Сверху