Затягиваю ПТицу кожей. Надоел пластик...

Imortall

Cabrio Cruiser
слушай, а пластик ведь тоже снимал??? ну тот что вокруг приборки, магнитолы, по левую руку под рулем, бардачок??
или верхнюю панельку можно так снять? не знаю - не пробовал
Извини, не понял вопроса....

просто выходные, всем не до форума:drinks::drinks:... Может еще перечитают;)
Золотые слова:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
слушай, а пластик ведь тоже снимал??? ну тот что вокруг приборки, магнитолы, по левую руку под рулем, бардачок??
или верхнюю панельку можно так снять? не знаю - не пробовал
Извини, не понял вопроса....
Вот и я про то...что ты хочешь???задай правильно вопрос???:D:drinks:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Я имел ввиду сьедующееь:) : легко ли торпеда снимается,которую обшивал? Или чтоб ее снять - нужно постараться.

перечитал, что выше написал:D:D:D.... Нда, суббота :D
:lol: выходные....
Передняя панель на любом хруслере разбирается полностью минут за 20.
 

Diesel

Ветеран Движения
Как успехи? давненько не отписывался и фотки не кидал?? или не до обтягивания пока что ?
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Привет.
Пока не до кожи, работы полно.
Хотя шкуру уже купил, жду свободных дней.
 

PTchi

Член Клуба
ребятки !! подниму темку.... как думаете дорого сделать такое???? или может у кого знакомые есть?
 

Алексей

Член Клуба
Хорошо хорошей кожей - дорого. Сравнимо со стоимостью ПТ Круизера первых годов выпуска... Посредственно посредственной кожей - терпимо.
Если реально надо съэкономить, ищи немосковских исполнителей. Работа всяко небыстрая. Ради экономии можно пару раз смотаться на электричке куда-то во Владимир, Тверь итп.

Эскизы (дизайн-проекты) для своего оплатил и получил. В ближайшие месяц-другой определюсь с выбором одного из двух дизайнов, с исполнителем. тогда и смогу назвать ценник. Он для меня также очень важен. Впрочем, как и наличие рекомендаций от людей, которым я доверяю.
 
M

maddeath

Гость
Алексей, преувеличиваете ;)
Торпеда в коже больше стоимости 2000 ПиТи.... Не верю!!! ;) (с) Станиславский
Обтянуть торпеду кожей за 200 т.р. - что же это за кожа мамонта ? ;)
 

PTchi

Член Клуба
Да , Алексей прав. Хорошей кожей, хороший специалист будет делать долго дорого но качественно. Мне в Вязьме сказали 20000 с моим дизайном по желанию пере днюю консоль затянут, без выставок дверей и так далее. Кожа такссебе
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, преувеличиваете ;)
Торпеда в коже больше стоимости 2000 ПиТи.... Не верю!!! ;) (с) Станиславский
Обтянуть торпеду кожей за 200 т.р. - что же это за кожа мамонта ? ;)
Я про салон целиком: торпедо, двери, сиденья, все стойки, боковины багажника, пятая дверь, руль, кожух подрулевой, рукоятка АКПП, потолок в алькантаре, багажник в карпет в цвет. Для гольф-класса ценник начинается от 170тыр до 240 в исполнении гладкой эластичной бездеффектной кожей класса nappa. В исполнении грубоструктурной импортной кожей можно съэкономить около 20тыр, на коже рязанского производства еще столько же.
За центральную консоль между сидениями дополнительно запросили 40тыр, за замену ковролина столько же, за аквапринт трех торпедных элементов около 30 итп. Цены наиболее крупного московского цеха перешива автосалонов www.Kupisalon.ru
Соглашаться на их прайсы не собираюсь. Пока только оплатил и получил два дизайн-проекта. Буду показывать другим мастерам, приценяться, думать, считать.
 
Последнее редактирование:

PND

Panel Cruiser
Нифигасе аквапринт, для таких целей, простите за 30тыр. можно обородувание купить и самому сделать на выходных с пивом...

Если брать не большие баки конечно, не под бампера и прочее.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Алексей прав. Но Ваш подход к данным работам сравним с подготовкой к пластической операции на фейсе. Но учитывая сколько труда и денег вложено в Ваш ПТ, ничего удивительного.
В моём случае используется самая простая шкура. Из такой шил жилетки и штаны друзьям самокатчикам и сёдла на моцыки.
Машинка моя просто рабочая лошадка. Хоть и любимая.

 

PTchi

Член Клуба
Темка старая, почитал я ветку полностью и понял что заказы вы не принимали на изготовление. а сейчас? может рука набилась после своего?)))
 

Алексей

Член Клуба
Алексей прав. Но Ваш подход к данным работам сравним с подготовкой к пластической операции на фейсе. Но учитывая сколько труда и денег вложено в Ваш ПТ, ничего удивительного.
В моём случае используется самая простая шкура. Из такой шил жилетки и штаны друзьям самокатчикам и сёдла на моцыки.
Машинка моя просто рабочая лошадка. Хоть и любимая.
У меня уже был опыт экономии на коже и, возможно, на мастерах, когда перетягивал пластик торпедо на SSRе. Обошлось недорого, но хватило на 2 года, до жаркого лета 2010года. Когда всё это поотклеивалось нафинг и пришлось переделывать. Была бы более эластичная кожа, возможно, все обошлось бы.
 

PERS

Ветеран Движения
Алексей, там ньюансы с клеем. Я разговаривал со специалистом по пошиву, он сразу озвучил такую проблему при обтяжке торпедо, сказал что нужен какой-то специальный клей. Не все так просто...
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, там ньюансы с клеем. Я разговаривал со специалистом по пошиву, он сразу озвучил такую проблему при обтяжке торпедо, сказал что нужен какой-то специальный клей. Не все так просто...
Это само собой, Дим. Термостойкий кожаный клей. Но и от эластичности кожи тоже результат сильно зависит.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
так использовать Петруху просто кощунство какое то :shok: IMHO конечно...
У меня их уже три :D
Конкретно эта моя ;)
На второй сестра катается.
Еще одну птицу жене подарил, детёнка в школу возить ну и там в магазины всякие кататься.

ПыСы. У мужа сестры разборка просто своя... по крайслерам и бумерам х5.

ПыСыСы. Для работы скоро беру Навару. И Петька будет использоваться только по назначению. Выкачивать деньги на переделки.
 
Сверху