Затертости от дворников на лобовом стекле

Борт 921

Младший Cruiser
Вот так сложились обстоятельства =(
Ехал в дождь, все было нормально, остановился, заглушился, пошел по делам. Пришел завел машину и мне позвонили, отвлекли, дворники как приехал не выключил, а потом отошел от машины для разговора, прихожу, быстро выключаю дворники,а там где ездил пассажирский царапины от стеклоочистителя.
Как убрать эти потертости? Полировка всего стекла из-за полос(1 полоса сантиметр по ширине на длину хода пассажирского дворника, другие почти не заметны)? Или говорят что полировать нельзя и только замена?
Замену не предлагать буду ездить так тогда,т.к. почти не мешают, но я знаю что они есть =(
П.С. Дворники купил другие, может в них отчасти проблема была.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Полировка всего стекла может создать эффект лупы. Лучше поменяйте, все удовольствие около 5000р.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Ок, буду дожидаться каких нибудь крупных сколов( хотя тьфу тьфу чтоб попозже они были) и тогда на замену.
П.С. Думаю что можно тему закрывать.
П.С.С. Я думал что замена будет тысяч 12-15. Тысяч 8 за стекло и 5 за работу.
 

COOL-TM

Член Клуба
Ок, буду дожидаться каких нибудь крупных сколов( хотя тьфу тьфу чтоб попозже они были) и тогда на замену.
П.С. Думаю что можно тему закрывать.
П.С.С. Я думал что замена будет тысяч 12-15. Тысяч 8 за стекло и 5 за работу.
Есть много разных наборов для ремонта авто-стёкл. Можно попробовать исправить ситуацию "малой кровью";)$20.00-30.00

 

Diesel

Ветеран Движения
Да не парься, главное не со стороны водителя:D:D, а так- 5 тыр- малая кровь :D, это не бамп покупать, красить;).
 

Борт 921

Младший Cruiser
Эт точно, но бамп уже менялся предыдущим владельцем. Про наборы слышал, но найти не нашел. Вроде привык уже к царапке этой =)
П.С. если кто знает как правильно обозвать этот набор? Просто я пытался найти его мне предлагали наборы для заделки сколов на стеклах( глубоких сколов), а вот про такой - мини полировочный набор говорили - нету.

http://catalog.autodela.ru/article/view/2129
Например вот, но тут как я понял проф. наборы, а мелкие предназначены для заполнения сколов, а не длинных царапин как у меня.
П.С.С. так понимаю что теоретически мне подойдет
Комплекты для ремонта автостекол

DONE DEAL DD6584 - набор для ремонта ветровых стекол
 
Последнее редактирование:
Сверху