Защита

Андрей_

Кёрхер Мэн




Менял ремень ГРМ, подскажите должна стоять защита ?

PS : Может забыли поставить ....
 

Vangol

Член Клуба




Менял ремень ГРМ, подскажите должна стоять защита ?

PS : Может забыли поставить ....
У меня тоже не было защиты (пыльника). Я заказывал у официалов как у них называется "защитный кожух приводных ремней" пластиковый по цене 1254 р. и установка 660 р.:dash2: как я потом понял что поставить можно было самому и заказывать надо было в магазинах торгующими зап. частями для американцев, по крайней мере у них дешевле и тоже самое, например у нас "Академия+":good:
 

Zmey

Видавший Cruiser
У меня тоже не было защиты (пыльника). Я заказывал у официалов как у них называется "защитный кожух приводных ремней" пластиковый по цене 1254 р. и установка 660 р.:dash2: как я потом понял что поставить можно было самому и заказывать надо было в магазинах торгующими зап. частями для американцев, по крайней мере у них дешевле и тоже самое, например у нас "Академия+":good:
Или разбор для этого тоже всамый раз! Там 300-500руб.,а крепится к лонжерону тремя или четырмя саморезами,отверстия можеш сам посмотреть:)
 

Андрей_

Кёрхер Мэн
Народ,чтобы не создавать новую тему, кто подскажет примерную цену на покупку б\у потолка , делал химчистку салона ( сожгли ) .
 
Сверху