Защита картера Омск

Diesel

Ветеран Движения
а есть какая-нибудь защита, чтоб намного "юбку" нижнюю прикрывала =))))))))))))))), а то жалко прям её, когда где-нибудь цепанешь.
 

Швед

GT Cruiser
Насколько я понимаю,
Sheriff 04.0656 - алюминий, с лючком для замены масляного фильтра
Sheriff 04.0541 - сталь, без лючка?
 

подъемник№6

Член Клуба
в лючке смысла нет, масло все равно натекает на защиту и приходится снимать ее, чтобы не капало
 

Masik 55

Видавший Cruiser
в лючке смысла нет, масло все равно натекает на защиту и приходится снимать ее, чтобы не капало
Нет! Уважаемый П6! Не нужно снимать защиту! Если что, Всё течет и капает мимо, в этот технический лючок... Всё продумано, поверьте, не первый год меняю масло!:good:
 

Antonitto

Ветеран Движения
Нет! Уважаемый П6! Не нужно снимать защиту! Если что, Всё течет и капает мимо, в этот технический лючок... Всё продумано, поверьте, не первый год меняю масло!:good:
И фильтр с руками через лючёк пролазит:(?
Снимается защита там на раз два ведь...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..по ходу дела я понял,:D это у кого какая ладошка.......
 

ROMAN GR

Младший Cruiser
хочу тоже установить защиту, купить нигде не могу найти, прийдеться изготавливать самому...
 

ROMAN GR

Младший Cruiser
ух ты!, как то я этот пост пропустил!!!, завтра же иду покупать вазовскую защиту!!!!
 

Швед

GT Cruiser
Я нашёл недорогую защиту, стальную, на рестайл, для двигателя 2,4, даже с лючком для масляного фильтра:
Motodor 00.309
Делают у нас в Питере.
Ценник в магазинах (обычно) в районе 3 т.р. плюс-минус
 

Corvette

Член Клуба
Нет. Я все равно защиту снимаю при замене масла - так удобней, заодно делаю ревизию снизу
 
Сверху