Запотевание лобового стекла

О Л Е Г

Touring Cruiser
всем здрасте.у меня такой вопросик.После замены помпы стал замечать запотевание лобовухи в салоне.чуть поезжу,заглушу двигатель потом включаю зажигание и лобовуха по центру запотевает.Где-то есть течь но не могу найти:dash2:.Под машиной капель нет а в бочке упал уровень.:(и сразу что бы не мучиться, не искать по форуму-где стоит печка:D.заранее спасибо.:)
 

Erorr

GT Cruiser
Салоный радиатор может течёт? или где-то его соединение не держит.
 

vitalro76

Член Клуба
прежде всего проверь прокачалась ли система.....если да то посмотри не парит ли под капотом старый антифриз каторый был пролит при снятии помпы..... так как при работе печки пары из под капота засасываются в воздуховод (это проверено у меня) и исправится только при просушке........ и самое главное проверь патрубки в соединениях (все)......после слива антифриза многие патрубки местами рассыхаются за пол часа.... факт
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
сказать как-бы честно-грешу на завоздушивание.Убрал салонный фильтр вроде теперь не потеет.но немогу понять почему падает уровень в бачке.за неделю на пол уровня.
 

The Crow

Ветеран Движения
если бы текла печка, то почуял бы запах антифриза в салоне... скорее всего радиатор сопливиться начал...
 

tna

Видавший Cruiser
Когда кондей шабашит иногда стекло запотевает, причем снаружи
 

vitalro76

Член Клуба
сказать как-бы честно-грешу на завоздушивание.Убрал салонный фильтр вроде теперь не потеет.но немогу понять почему падает уровень в бачке.за неделю на пол уровня.
Если постоянно уходит охлаж.житкость, то плохо нужно искать течь.......скорее всего это радиатор основной....когда двигатель вывешивали зацепили его......течь может быть не значительная .....но в первые морозы сразу найдешь....надо внимательно все просмотреть ....если антифриз красный то тебе в помощь ультрофиалетовая лампа...сразу увидишь мокрое как разводы на ден .знаках
 
Последнее редактирование:
Сверху