ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Paul

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, Дмитрий. Датчик коленвала. Какие варианты?
 

Paul

Кёрхер Мэн
Дмитрий, здравствуйте. Запчасти получил. Все отлично. Спасибо за бонусы.
 

марсель

В поиске разборок
Здравствуйте,Дмитрий.Захрустел правый ШРУС.Заодно поменять масло в коробке.VIN 1C8FEN8F32U525064.Спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте,Дмитрий.Захрустел правый ШРУС.Заодно поменять масло в коробке.VIN 1C8FEN8F32U525064.Спасибо.
Внешний или внутренний? Внешний есть отдельно, но проще привод в сборе...

Concord 4500р
Cardone 5000р

Масло какое заливали до этого?
Мы льем такое же как в АКПП, оригинал по 500р
 

марсель

В поиске разборок
Какое залито не знаю-не менял после покупки,в руководстве указано то же,что и в АКПП-АТФ.Как заказать ШРУС отдельно?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Какое залито не знаю-не менял после покупки,в руководстве указано то же,что и в АКПП-АТФ.Как заказать ШРУС отдельно?
Ну так я и говорю, что такое же как в АКПП по 500р за литр
По ШРУСу... на карту Сбербанка оплата, реквизиты в личку и отправлю... все как в прошлый раз.
 

bakkin

Кёрхер Мэн
Дмитрий здравствуйте,можно ли по быстрому отремонтировать бензонасос(а то в сервисе занимает место со снятым баком), если нет, то сколько стоит родной ? 1C8F4B8993T635345.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий здравствуйте,можно ли по быстрому отремонтировать бензонасос(а то в сервисе занимает место со снятым баком), если нет, то сколько стоит родной ? 1C8F4B8993T635345.
Купить в экзисте турбинку Krauf 770B043 (KR0243P), все по идее должно заработать и подойти. Почему по идее, потому что в оригинале идет все в сборе.

Все в сборе (за 12500р) могу отправить хоть завтра любым экспресс способом.
 

bakkin

Кёрхер Мэн
Попробую завтра с моторчиком, если нет в наличии в Красноярске,то вечером вышлю деньги. А б.у. стоит брать?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Попробую завтра с моторчиком, если нет в наличии в Красноярске,то вечером вышлю деньги. А б.у. стоит брать?
Б.у. лотерея на тему того, сколько он в дальнейшем проработает... да и все от цены зависит, если за пару тысяч, то я бы рискнул.
 

bakkin

Кёрхер Мэн
Exist не чего не выдал в наличии, рискну на б.у., (сейчас с финансами не очень).
 

RikiS

В поиске разборок
Дмитрий доброе утро. Мне нужны наконечники рулевых тяг ,задние тормозные колодки, воздушный и масляный фильтр.. Двигатель 2,4 , 2008г рестайл.
 
Сверху