ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

М

ММХ

Гость
Я его расковырял, замыкание обмотки. Мембрану подобрал новую, пружинки. И блин нету проволоки такого сечения нигде. Уже мысль была взять в два раза тоньше и увеличить количество витков до нужного сопротивления, но это уж совсем за гранью. Ладно, при таком ценнике я паузу возьму до зарплаты, а то кушать станет нечего.
А что, снести ЕГР из блока управления правда невозможно? На ММС у нас это на поток поставлено, перепрошивают, глушат и всем счастье. По Крайслеру спрашивал у тех же ребят, сказали "ввиду малой распространенности модели - иди нахрен".
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
ЕГР 7500р
Сайлентблоки по 1000р Moog (можно и побюджетнее, но оно того не стоит)
Сайлентблок в гитару 500р
А рычаг в сборе нынче почем? Шаровая, которую ставил в начале лета опять замены просит. Жалею, что не последовал совету и не купил тогда у тебя, Дмитрий, рычаг SH.
(дорестайл)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А рычаг в сборе нынче почем? Шаровая, которую ставил в начале лета опять замены просит. Жалею, что не последовал совету и не купил тогда у тебя, Дмитрий, рычаг SH.
(дорестайл)
Рычаги по 3000р, шаровые по 1000р, сайлентблоки по 1000р
 

estrige

Ветеран Движения
И ещё клипса нужна что держит тросики газа и круиза, они у меня просто болтаются поверх коллектора
 

bakkin

Кёрхер Мэн
Здравствуйте Дмитрий, есть ли у вас багажник на крышу на PT Cr., контрактный или? И вообще устанавливается ли он без каких либо проблем?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте Дмитрий, есть ли у вас багажник на крышу на PT Cr., контрактный или? И вообще устанавливается ли он без каких либо проблем?
У вас вообще его нет? Я имею ввиду поперечины.
Если нет, тогда надо дырки в крыше сверлить...
 

bakkin

Кёрхер Мэн
Да багажника(перекладины) вообще нет, хотелось бы поставить,если не дорого. С захватами на кузов не хочется.
 

estrige

Ветеран Движения
Дим, на фотке обвел нужное, это та деталь что ты выкладывал выше?
 
Сверху