ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, я сам толком не понял:D скорее второе, не может же все и сразу сломаться без видимой причины, тем более в остальном порядок. Я поэтому и боялся заранее, руки из жопы у наших ремонтников к сожалению:( зато просили 2000 тыщи за выпрессовку/запрессовку двух шаровых и сайлентов (без съема, принес готовые рычаги!) по моему ценник конский
Ну неправильно запрессовать сайлентблок еще можно, а вот шаровую хз :(

В общем если готов, реквизиты знаешь...

Только отправить смогу в начале недели... приболел.
 

renat66rus

Член Клуба
Несколько раз приобретал запчасти у Дмитрия.Всегда он предлагает из широкого асортимета на выбор оригинал или нет ,может заказать детали с Америки,по срокам горяздо быстрей,чем на экзисте и т.п. Да и тягомотины нет с этими электронными каталогами,номерами запчастей и названиями, Я думаю не все в этом шарят ;),просто напиши ему VIN , название той штуки которая отпала , дальше он все сам найдет :)! Дмитрий не первый год работает с Chrysler PT Cruiser , может предложить качественный неоригинал по превлекательной цене,многие одноклубники сотрудничают с ним , и все довольны:),плюс отправка в твой город в минимальные сроки,очень удобно!!! К каждому индивидуальный подход ;)Поэтому только лучшие рекомендации с моей стороны. Дима Удачи Вам в Вашей работе и по больше постоянных клиентов!!!Хорошо когда есть такой человек на форуме !
 

renat66rus

Член Клуба
Дима привет! :hi: надо провода высоковольтные,и катушка сколько будет стоить
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Приветствую! Вроде я созрел, новенького ничего не появилось? Рычаги в сборе пара 4500, наконечники 2000 и стойки задние 2500? Если есть наконечники или стойки проще сообщи пожалуйста
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую! Вроде я созрел, новенького ничего не появилось? Рычаги в сборе пара 4500, наконечники 2000 и стойки задние 2500? Если есть наконечники или стойки проще сообщи пожалуйста
Нового ничего :(

Наконечники остались теперь только за 2500р Moog, Raybestos хз когда будет :(
 
E

Ekaterina

Гость
не так опасно ронять мыло,сколь опасен наклон,дабы поднять его
 

John333

GT Cruiser
Задние ступицы под диск и барабан одинаковые? Нужна под барабан, без АБС.
 
Сверху