ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Evgen105

Кёрхер Мэн
Без остального у вас ничего не заработает. На опыты могу отдать пару комплектом возможно рабочих или не рабочих...
у меня только кондей не работает.электрик сказал,что причина только в мозгах,все остальное в порядке.был бы у меня еще один блок,он бы собрал один рабочий.а электрику этому я не доверять не могу,к нему только по записи.да и делает самые безнадежные машины от которых официалы отказываются...
Если так отдашь эти комплекты,то буду при много благодарен:):D:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у меня только кондей не работает.электрик сказал,что причина только в мозгах,все остальное в порядке.был бы у меня еще один блок,он бы собрал один рабочий.а электрику этому я не доверять не могу,к нему только по записи.да и делает самые безнадежные машины от которых официалы отказываются...
Если так отдашь эти комплекты,то буду при много благодарен:):D:D
Там не комплекты, а только блоки управления двигателем.
 

kseralik

Член Клуба
Без остального у вас ничего не заработает. На опыты могу отдать пару комплектом возможно рабочих или не рабочих...
у меня тож проблемы с ЭБУ ошибка контрольных сумм, это че получаеться даж официалы не смогут пришить бу мозги к машине? и нет смысла покупать толькоЭБУ? я все правильно понял
 

belkins

Dream Cruiser
и еще вопрос - везде выкладывают фото с одной пластиной которая подшипник прижимает, у меня их почему-то две стоит

и на поворотном кулаке номер выбит

а вроде должен быть 04656 756AB
подшипник стоял 33мм
это нормально или до меня колхозили?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у меня тож проблемы с ЭБУ ошибка контрольных сумм, это че получаеться даж официалы не смогут пришить бу мозги к машине? и нет смысла покупать толькоЭБУ? я все правильно понял
В Питере никто за такое не берется.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
и еще вопрос - везде выкладывают фото с одной пластиной которая подшипник прижимает, у меня их почему-то две стоит

и на поворотном кулаке номер выбит

а вроде должен быть 04656 756AB
подшипник стоял 33мм
это нормально или до меня колхозили?
судя по всему наколхожено
 

belkins

Dream Cruiser
С учетом существующего колхоза сложно что-то прогнозировать.
сейчас промерял штаген-циркулем кулак получается 33мм до пластины, т.е. 39 туда никак не влезет, почему пластин две непонятно, но на разборе нашел кулак от PT

номер такой же как и у меня, 370AB, только пластина одна, но она толще как мне кажется
 

mobyk

Кёрхер Мэн
нужен ключ зажигания с рестайла с кнопками








это мой ключ, вот vin 1A8FYB8B07T606355 на всякий случай. заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху