ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

RikiS

В поиске разборок
Дмитрий громадное спасибо и тебе и ребятам с сервиса за отзывчивость, за ремонт машинки, доехал отлично наслаждаясь тишиной в подвеске))))
 

Derek

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток! Хотел бы спросить, есть возможность у Вас достать фары ксеноновые так называемые "ангельские глазки" нужны обе фары с лампами в сборе. На простой белый галогенный свет тоже соглашусь. Не принципиально новые, могу взять бу в хорошем состоянии. Лишь бы были целые и хорошо светили, а то мои совсем что то тусклые стали да и стёлка мутные, а там винты прикипели, морочиться полировать не хочу. Ценник до 10 руб. примерно на 25- 30 сентября.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток! Хотел бы спросить, есть возможность у Вас достать фары ксеноновые так называемые "ангельские глазки" нужны обе фары с лампами в сборе. На простой белый галогенный свет тоже соглашусь. Не принципиально новые, могу взять бу в хорошем состоянии. Лишь бы были целые и хорошо светили, а то мои совсем что то тусклые стали да и стёлка мутные, а там винты прикипели, морочиться полировать не хочу. Ценник до 10 руб. примерно на 25- 30 сентября.
Готовых фар в природе не существует. Есть возможность достать установочный комплект для ваших фар, но если стекла плохие то особо не поможет. Проще поменять фары на новые, выйдет дешевле 10к.
 

Derek

Кёрхер Мэн
Готовых фар в природе не существует. Есть возможность достать установочный комплект для ваших фар, но если стекла плохие то особо не поможет. Проще поменять фары на новые, выйдет дешевле 10к.
Ок, сколько тогда будет стоить 2 новые фары, и нужен совет, какие поставить туда лампочки чтобы был хороший белый свет, потому что у меня сейчас тускло-желтый и при полной темноте на дальнем свете ничего не видно :dash2:
 

Влад-ка

Кёрхер Мэн
Добрый день нужен штатный домкрат,полка багажника,блок с двумя кнопками управления свеклоподъемниками ссади.
Заберу в Питере.
Спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день нужен штатный домкрат,полка багажника,блок с двумя кнопками управления свеклоподъемниками ссади.
Заберу в Питере.
Спасибо.
Есть только блок стеклоподъемников, 500р. Телефон для связи в подписи.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ок, сколько тогда будет стоить 2 новые фары, и нужен совет, какие поставить туда лампочки чтобы был хороший белый свет, потому что у меня сейчас тускло-желтый и при полной темноте на дальнем свете ничего не видно :dash2:
Фары комплект TYC 6000р
Фары комплект DEPO 5000р

Но это только в том случае, если у вас американец. Лампочки хорошие в районе 1000р комплект.
 

Derek

Кёрхер Мэн
У меня европеец, это как то меняет положение в худшую сторону?
 

cortis

В поиске разборок
Дмитрий! Спасибо большое! Подшипники ступицы - перед - подошли, шуметь перестало, ездить стало снова приятно:):good:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Дмитрий Приветствую Вас! Польские глушители появились или нет? Реально где-нибудь их найти (2002г., 2,4 л., АКПП)?
 

RikiS

В поиске разборок
Дмитрий доброе утро, нужен левый передний датчик АБС.
 
Сверху