ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
1A8FYN8F77T574590
И подкрылок передний правый до кучи посмотрите.А то брызговик отломил.
Бампер новый оригинал 15000р
Клипсы по 250р
Фонарик новый оригинал 5000р
Подкрылок новый оригинал 4000р, не оригинал 1000р

По сроку на 30.03-01.04...
 

Жекыч

Кёрхер Мэн
Спасибо ещё раз.Да,у меня защелки,а у американца винты.Нет???
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
А какие провода посоветуете высоковольтные на свечи?

2002 год 2.4 двигатель
 

Кирилл

Кёрхер Мэн
Добрый день!

У меня необычный вопрос, никак на разборах не найду пластиковую стойку на правую сторону в салоне. К сожалению не знаю, как она правильно называется =) На фото обведена. Сможете найти? Спасибо!



PS

Что-то линк на картинку не выгрузился в теге, повторю так, картинка на хостинге:

https://ibb.co/nvx2fS
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!

У меня необычный вопрос, никак на разборах не найду пластиковую стойку на правую сторону в салоне. К сожалению не знаю, как она правильно называется =) На фото обведена. Сможете найти? Спасибо!



PS

Что-то линк на картинку не выгрузился в теге, повторю так, картинка на хостинге:

https://ibb.co/nvx2fS
Должна быть...

Какой цвет?
Какой год машины? Там крепеж разный у них...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Цвет красный, год 2004, Gt Turbo. Завтра спущусь, сфоткаю салон и выложу. Может что еще по мелочи вспомню.
Я имел ввиду цвет панели :)))

Если красный ГТ, то скорее черный + крепеж не самый распостраненный, тогда скорее всего не помогу...
 

Кирилл

Кёрхер Мэн
Я имел ввиду цвет панели :)))

Если красный ГТ, то скорее черный + крепеж не самый распостраненный, тогда скорее всего не помогу...
Дык может и подойдет. А для справки, сколько деталька и как долго идти будет?
 

serjik

Видавший Cruiser
Приветствую! Хотел прицениться по актуатуру замка зажигания на кузю 2,4 2002 года механика, не знаю точно что в нем сломалось но как я понял менять всю приблуду целиком:


Отправка в Ростовскую область Почтой России, у нас нет никаких представительств транспортных компаний
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ломаются вот два металлических хвостика справа-они входят в поворотную контактную группу.Я пока не купил замок-отверткой заводил )))
 

serjik

Видавший Cruiser
Ломаются вот два металлических хвостика справа-они входят в поворотную контактную группу.Я пока не купил замок-отверткой заводил )))
угадали, сломался один из этих хвостиков! весь замок покупать дорого, хотелось бы только эту одну деталь купить. и как можно скорее, отверткой крутить ничего не хочеться :)
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Отдельно железяку не найдёте,я покупал весь этот узел в сборе.а починить его не удастся-это наверное,силумин.
 
Сверху