ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

abcdefzx

GT Cruiser
Нужно следующее:
1. Опора двигателя нижняя
2. Ролик натяжитель ремня ГУР и кондиционера. Отдельно ролик бывает?
3. Шкив компрессора ГУРа. Можно б/у
4. Тормозные колодки перед.
5. Ошибка p0551, сбрасывается, пока до некоторой скорости (~>120) не разгонишься не появляется. Какой там датчик или клапан менять надо?
6. ATF ноне сколько стоит?

1C8FYBB901T683004

зы Еще p0703 ошибка есть, не понятно откуда, стопаря работают...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нужно следующее:
1. Опора двигателя нижняя
2. Ролик натяжитель ремня ГУР и кондиционера. Отдельно ролик бывает?
3. Шкив компрессора ГУРа. Можно б/у
4. Тормозные колодки перед.
5. Ошибка p0551, сбрасывается, пока до некоторой скорости (~>120) не разгонишься не появляется. Какой там датчик или клапан менять надо?
6. ATF ноне сколько стоит?

1C8FYBB901T683004

зы Еще p0703 ошибка есть, не понятно откуда, стопаря работают...
Опора 2500р
Ролик 1000р
Шкив насоса ГУРа 1700р оригинал, 1300р не оригинал
Колодки передние 1500р
Датчик давления ГУРа 3500р оригинал (в целом ни на что не влияет, можно не менять!)
АТФ по 500р
Выключатель стоп сигнала 1700р оригинал
 

abcdefzx

GT Cruiser
ОК, беру.

ОК, беру.

Шкив насоса ГУРа 1700р оригинал, 1300р не оригинал
Принципиальное различие есть? В первую очередь по материалу.
Меняется по причине: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19294
Сейчас таких сколов уже 3 - прогрессирует. Такое ощущение, что он из китайского силумина отлит китайцами - крошится!

Колодки передние 1500р
ОК, беру.

Датчик давления ГУРа 3500р оригинал (в целом ни на что не влияет, можно не менять!)
Где он расположен? Рейку снимать надо или так подлезть можно?

Сколько его понадобиться долить при съёме насоса ГУР? Или лучше поменять полностью?


Выключатель стоп сигнала 1700р оригинал
Вот тут самое интересное!

Этот выключатель, он где расположен? Это он или нет стоп-сигналы включает? Или это ещё один?
А то у меня стоп-сигналы работают исправно (в смысле, нажал тормоз - горят, отпустил - не горят :D), а ошибка p0703 есть.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ОК, беру.


ОК, беру.


Принципиальное различие есть? В первую очередь по материалу.
Меняется по причине: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19294
Сейчас таких сколов уже 3 - прогрессирует. Такое ощущение, что он из китайского силумина отлит китайцами - крошится!


ОК, беру.


Где он расположен? Рейку снимать надо или так подлезть можно?


Сколько его понадобиться долить при съёме насоса ГУР? Или лучше поменять полностью?



Вот тут самое интересное!

Этот выключатель, он где расположен? Это он или нет стоп-сигналы включает? Или это ещё один?
А то у меня стоп-сигналы работают исправно (в смысле, нажал тормоз - горят, отпустил - не горят :D), а ошибка p0703 есть.
Шкив, я бы взял оригинал... разница в цене минимальна.

Датчик ГУРа на рейку, меняется снизу без дополнительного жесткого съема чего-либо...

Литра АТФ хватит за глаза...

Выключатель в районе педалей, он же отвечает за стопаки... проблема может быть внутри, поэтому выдает ошибку... можно также пренебречь заменой как и с датчиком ГУРа.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Выключатель в районе педалей, он же отвечает за стопаки... проблема может быть внутри, поэтому выдает ошибку... можно также пренебречь заменой как и с датчиком ГУРа.
Так это что, не просто пара контактов?! :shok:
Там что, ещё и электроника есть? На выходе у него сколько контактов, 2 или больше?

Просто ещё призвуки какие то в коробке появляться стали когда стоишь с нажатым тормозом на D. Переводишь в нейтраль или паркинг - исчезают, отпускаешь тормоз на D - тоже исчезают.
И как бы машина в бой рвётся на драйве, прям сильно больше, чем раньше на тормоз давить надо чтобы на месте стояла.

Я вот тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4037&page=146 вопрос задал, пока тишина.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Так это что, не просто пара контактов?! :shok:
Там что, ещё и электроника есть? На выходе у него сколько контактов, 2 или больше?

Просто ещё призвуки какие то в коробке появляться стали когда стоишь с нажатым тормозом на D. Переводишь в нейтраль или паркинг - исчезают, отпускаешь тормоз на D - тоже исчезают.
И как бы машина в бой рвётся на драйве, прям сильно больше, чем раньше на тормоз давить надо чтобы на месте стояла.

Я вот тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4037&page=146 вопрос задал, пока тишина.
По звукам хз... не видя машину, ничего не скажу...

Датчик на фото ниже...

 

mishaPH

Видавший Cruiser
Так это что, не просто пара контактов?! :shok:
Там что, ещё и электроника есть? На выходе у него сколько контактов, 2 или больше?

Просто ещё призвуки какие то в коробке появляться стали когда стоишь с нажатым тормозом на D. Переводишь в нейтраль или паркинг - исчезают, отпускаешь тормоз на D - тоже исчезают.
И как бы машина в бой рвётся на драйве, прям сильно больше, чем раньше на тормоз давить надо чтобы на месте стояла.

Я вот тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4037&page=146 вопрос задал, пока тишина.
а на нейтрале то какие обороты у тебя?
вообще на драйве авто должно начать ехать и поддерживать скорость где то 5 - 7 км/ч на ровной поверхности. Зимой 7 км/ч т.к. банально на холодную больше бензина льет и более высокие обороты хх
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Вот кстати да. Присмотрелся - на полностью прогретой где то 900-950, прям почти касается стрелка тысячи.
А раньше стабильно 750 было, т.е. ровно посередине между 500 и 1000.
вот при высоких оборотах на драйве на тормозе коробку начинает потрясывать и поэтому и издает такие звуки.

на таких оборотах быстро убъеш гидротрансформатор. ищи причину повышенных. подсос воздуха обычно, приоткрытая заслонка и т.п.

зимой в мороз ниже 900 а то и 1000 не опускается это нормлаьно. но сейчас режим все равно летний.
 

abcdefzx

GT Cruiser
вот при высоких оборотах на драйве на тормозе коробку начинает потрясывать и поэтому и издает такие звуки.

на таких оборотах быстро убъеш гидротрансформатор. ищи причину повышенных. подсос воздуха обычно, приоткрытая заслонка и т.п.

зимой в мороз ниже 900 а то и 1000 не опускается это нормлаьно. но сейчас режим все равно летний.
А тот датчик педали тормоза с ошибкой 0703 не может быть причиной сего безобразия?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А тот датчик педали тормоза с ошибкой 0703 не может быть причиной сего безобразия?
а какое отношение педаль тормоза ко всему этому имеет. не думаю.

датчик этот работает на стопари, отключение круиза если он включен.
Какое отношение он к оборотам имеет? х.з.
 

abcdefzx

GT Cruiser
а какое отношение педаль тормоза ко всему этому имеет. не думаю.

датчик этот работает на стопари, отключение круиза если он включен.
Какое отношение он к оборотам имеет? х.з.
А вот какое может иметь:
P0703
Неисправность в цепи датчика B уменьшения крутящего момента при торможении

Вот тут на примере Себринга: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=44251
Первое что почувствовал при езде, при торможении перестало лихорадить АКПП, до этого при нажатии на тормоз АКПП чехардило.
Вроде как он ещё и PCMу отдаёт сигнал о торможении, а не только на стопари и круиз (которые, кстати, работают исправно). Но я пока не уверен в этом, потому вопрос знатокам и задал.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А вот какое может иметь:



Вот тут на примере Себринга: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=44251


Вроде как он ещё и PCMу отдаёт сигнал о торможении, а не только на стопари и круиз (которые, кстати, работают исправно). Но я пока не уверен в этом, потому вопрос знатокам и задал.
ну когда стоишь то. то хх почему не скидывает и держит высоким? допустим начало торможения должно
1. давать команду круизу, что отключится.
2. зажечь стопори.
3. дать команду коробке на отключение блокировки гидротранса.

4. уменьшение крутящего момента. это на скорости свыше 50-60 и оборотах выше 2000 ранее называлось система которая отключала подачу топлива даже в режиме хх для экономии и более резкого торможения двигателем.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Уважаемый Дмитрий, написал Вам в кличку по шрус.05274806AC этот номер и ссылку на ебей любезно предоставил мне под'емник 6 .сможете мне помочь? Я с ебеем не дружу )))

1C8FYN8U55T546708
 

mishaPH

Видавший Cruiser
На ибее одно предложение по этому номеру за 120 евро плюс доставка. Купить не проблема если продавец делает отправку в РФ.
Золотой ШРУС получается.. неужели нельзя подобрать. не верю. что у америкосов не взаимозаменяемо все
 

PERS

Ветеран Движения
угу, это то что дало по поиску за б\у. потом увидел ссылку что П6 дал, 60 евро норм цена
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Спасибо.да,я нашёл тот за 120-он б/у и в сборе.а по ссылке - не увидел кнопки купить(( он что завершенный,получается,что ли?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Отправить согласен за 48 евро DHL.золотой блин.самое главное что он мне целиком не нужен,нужен только наружный шрус(граната).нашёл отдельно в Италии новый - но отправки в Россию не делает (((
 
Сверху