ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, dozmorovds, судя по этой теме только вы можете помочь.

Мой вопрос: возможна ли отправка б/у двигателя в Астану, Казахстан? Насколько надежен такой двигатель? Сколько будет стоить и сроки?
У меня ПТ Крузер 2002года, 2,4,
ВИН - 3C8FY68B22T209286.
Буду благодарен за быстрый ответ.
Спасибо
Написал в личку...
 

Жан2

Кёрхер Мэн
Ответ

Спасибо, Дмитрий. Я ответил в личку, но не уверен что правильно ответ ушел, так как количество "отправленных" не изменилось. Поэтому спрошу здесь: сколько стоит и за какое время можно получить запчасти для кап. ремонта двигателя? И если можно, напишите в личку свой номер телефона, пожалуйста.
Машина прошла больше 300 тыс км, поэтому готов обновить все, что можно обновить, чтобы потом забыть про двигатель.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо, Дмитрий. Я ответил в личку, но не уверен что правильно ответ ушел, так как количество "отправленных" не изменилось. Поэтому спрошу здесь: сколько стоит и за какое время можно получить запчасти для кап. ремонта двигателя? И если можно, напишите в личку свой номер телефона, пожалуйста.
Машина прошла больше 300 тыс км, поэтому готов обновить все, что можно обновить, чтобы потом забыть про двигатель.
Расписал в личке все возможное.
 

Жан2

Кёрхер Мэн
ответ

Спасибо, Дмитрий, посмотрим, конечно. Я могу исходить из того, что указанные запчасти есть в наличии у вас, так? Тогда осталось спросить о ваших реквизитах и сроках отправки. И хорошо бы номер телефона в личку, чтобы кое-какие детали уточнить. Например, надо ли менять ремень ГРМ, ролик и помпу, если они были поменяны месяц назад? Нужны ли в данном случае вкладыши?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо, Дмитрий, посмотрим, конечно. Я могу исходить из того, что указанные запчасти есть в наличии у вас, так? Тогда осталось спросить о ваших реквизитах и сроках отправки. И хорошо бы номер телефона в личку, чтобы кое-какие детали уточнить. Например, надо ли менять ремень ГРМ, ролик и помпу, если они были поменяны месяц назад? Нужны ли в данном случае вкладыши?
Все что писал, на текущий момент есть.

Если меняли, тогда не меняем.

Вкладыши по состоянию... поэтому и говорю, что нужно вскрываться.

Телефон и другие возможности для связи указаны в подписи - viber, whatsapp и тп.
 

novo

GT Cruiser
Дмитрий, подскажите прокладка датчика распредвала только 04884111AA ? Аналогов нет?
Бывают ли комплекты прокладок впускного коллектора? В каталогах встречал только "верхний" и "полный" комплекты прокладок ДВС, но такие не надо, т.к сальники и прокладки клапанной крышки уже поменял.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, подскажите прокладка датчика распредвала только 04884111AA ? Аналогов нет?
Бывают ли комплекты прокладок впускного коллектора? В каталогах встречал только "верхний" и "полный" комплекты прокладок ДВС, но такие не надо, т.к сальники и прокладки клапанной крышки уже поменял.
Прокладка датчика встречал только оригинал.

Набор прокладок впускного коллектора Victor Reinz 8шт (верх-них) есть в наличии 1500р.
 

Махо

В поиске разборок
Дмитрий здравствуйте, нужны:
1. прокладка блока соленоидов(опять).
2. сальник привода правый.
3. комплект ГРМ. (Ремень, два ролика, два сальника распредвала и сальник коленвала. Правильно?).
VIN: 3C8FY4BB11T312727. 2000г.в. 2.4л.
Что и как по цене? Спасибо.
 

The Crow

Ветеран Движения
бывает... у людей всякое случается.... этот человек надёжный... обязательно ответит и поможет...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий здравствуйте, нужны:
1. прокладка блока соленоидов(опять).
2. сальник привода правый.
3. комплект ГРМ. (Ремень, два ролика, два сальника распредвала и сальник коленвала. Правильно?).
VIN: 3C8FY4BB11T312727. 2000г.в. 2.4л.
Что и как по цене? Спасибо.
Приветствую... да я действительно в отпуске, вернусь 05.12!

Если подождете, то без проблем помогу.
1. 200р
2. 500р
3. 10000р (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой, 3 сальника)

ГРМ менялся у вас уже? Ролик какого образца стоит не в курсе?

Если не знаете, тогда будет новый образец с кронштейном под переделку...
 

Махо

В поиске разборок
Приветствую... да я действительно в отпуске, вернусь 05.12!

Если подождете, то без проблем помогу.
1. 200р
2. 500р
3. 10000р (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой, 3 сальника)

ГРМ менялся у вас уже? Ролик какого образца стоит не в курсе?

Если не знаете, тогда будет новый образец с кронштейном под переделку...
Как под переделку? Если на СТО так скажу у них будет обморок... А так подожду конечно.
 

depoff

В поиске разборок
Отдельное спасибо за бесплатную доставку деталей на дом! Я прям сочувствую владельцам из регионов, что у них такого сервиса нет)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Отдельное спасибо за бесплатную доставку деталей на дом! Я прям сочувствую владельцам из регионов, что у них такого сервиса нет)
Деловые линии 650руб за коробочку 2кг 20*20см:dash2::dash2:
Вообще завидую вам,питерцам за наличие у вас Дмитрия, а москвичам за Андрея.
 
Сверху