ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

niral

Limited Cruiser
Есть такие но хром, в состоянии мягко говоря не очень.
Тезка, будет пара дисков - сообщи, у меня знакомые в Питер поедут дочку в общагу заселять,могут забрать.
Если я в Питере окажусь, то приехать машинку "качнуть" нужно предварительно записываться?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Тезка, будет пара дисков - сообщи, у меня знакомые в Питер поедут дочку в общагу заселять,могут забрать.
Если я в Питере окажусь, то приехать машинку "качнуть" нужно предварительно записываться?
Диски все выбросили или отдали.

Лучше по записи хотя бы за день...
 

niral

Limited Cruiser
Лучше по записи хотя бы за день...
А не подскажите по такой проблеме:
При повороте руля вправо левое колесо упирается в корпус АКПП, там натерто уже все блестит, а правое колесо трет об фартук и рычаг.
При повороте руля влево ничего не трет.
Количество оборотов руля влево от силы 1,25 оборота, вправо больше, но колеса упираются. В чем может быть проблема и как исправить?
 
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
Спасибо, сегодня привезли детальки прямо в офис))
Фильтр АКПП + прокладка поддона в какую цену будут? и комплект цепь балансирных валов+ башмак, натяжитель, иииии звездочки наверное (если их нужно тоже менять)?
 

Rоverc

Panel Cruiser
кстати, в комплект цепи не придумали какую-нить миллиметровую проставку для установки? или искать что-подручное?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо, сегодня привезли детальки прямо в офис))
Фильтр АКПП + прокладка поддона в какую цену будут? и комплект цепь балансирных валов+ башмак, натяжитель, иииии звездочки наверное (если их нужно тоже менять)?
Фильтр АКПП 750р
Герметик 500р
Прокладка поддона ДВС 2500р
"цепные дела" (натяжитель, успокоитель, цепь и 2 звездочки) 5000р
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима доброго времени суток ! Подскажи пожалуйста на мой 1,6 сцепление в сборе с выжимным хорошего качества сколько будет стоить ,начало пробуксовывать:dash2: и до кучи ещё подшипники в коробку , что бы не гремел ;) Вообщем один раз снять - поставить - и - забыть :drinks:
Уже пообщались, в понедельник отправлю :good:
 

Rоverc

Panel Cruiser
Доброго дня) Дмитрий, подскажите по ценам пожалуйста: колодки перед-зад, прокладки клапанной крышки и свечных колодцев, прокладки впускного коллектора, прокладка термостата (если отдельно продается), птф передние, все резинки переднего стабилизатора.
зы: хотел спросить когда отправите цепь, но только что позвонили с ДЛ, сказали что груз уже приехал)) спасибо))
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго дня) Дмитрий, подскажите по ценам пожалуйста: колодки перед-зад, прокладки клапанной крышки и свечных колодцев, прокладки впускного коллектора, прокладка термостата (если отдельно продается), птф передние, все резинки переднего стабилизатора.
зы: хотел спросить когда отправите цепь, но только что позвонили с ДЛ, сказали что груз уже приехал)) спасибо))
Колодки передние 1500р
Колодки задние 1000р
Прокладка клапанной крышки + кольца свечных колодцев 2000р
Прокладки впускного коллектора (8шт) 1500р
Продажей отдельно прокладок не практикую, так как потом себе дороже может выйти... оригинальный термостат с прокладкой 1700р
Передние ПТФ 3500р комплект
Втулки переднего стабилизатора 1300р комплект оригинал
Стойки переднего стабилизатора 1000р комплект
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Дмитрий - приветствую! Нужна небольшая консультация... У меня тут Бяда приключилась... "Блок управления двигателем" накрылся. Если я куплю б/у ЭБУ, кто сможет прописать его? Только официалы, любым хорошим сканером, можно перепрошить не устанавливая на машину?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Дмитрий - приветствую! Нужна небольшая консультация... У меня тут Бяда приключилась... "Блок управления двигателем" накрылся. Если я куплю б/у ЭБУ, кто сможет прописать его? Только официалы, любым хорошим сканером, можно перепрошить не устанавливая на машину?
так покупай блок с ключами.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий - приветствую! Нужна небольшая консультация... У меня тут Бяда приключилась... "Блок управления двигателем" накрылся. Если я куплю б/у ЭБУ, кто сможет прописать его? Только официалы, любым хорошим сканером, можно перепрошить не устанавливая на машину?
Во-первых, что с ним случилось?

При покупке чисто блока, вам нужен будет ПИН-код, для того чтобы прописать его в "систему"... это можно сделать только на машине. Как американцы прописывают его без машины, продавая не EBAY, я не понимаю.

Самый простой способ купить блок+иммо+ключ+замок... поставили и забыли.

Точно можно прописать сканером DRBIII, другими сканерами надо подключиться к модулю и посмотреть есть ли там пункт PCM Replace.
 

издикоголеса

Член Клуба
Добрый день! Хрустнула коробка FWD A604 . Заменили фильтр, масло, блок соленоидов. Ошибок нет, но так же нет 2-4 и задней скоростей, только первая. Как вылечить?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Хрустнула коробка FWD A604 . Заменили фильтр, масло, блок соленоидов. Ошибок нет, но так же нет 2-4 и задней скоростей, только первая. Как вылечить?
Как говорится - вскрытие покажет...

Надо разбирать, и смотреть механический износ внутри.

Можете прислать ее к нам, отремонтируем.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Дмитрий, а что за хитрые "специальные" болты для регулировки развала передних колес? вчера заезжал на сход-развал, схождение подправили, а развал нет, ссылаясь на необходимость тех самых чудо-болтов..
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, а что за хитрые "специальные" болты для регулировки развала передних колес? вчера заезжал на сход-развал, схождение подправили, а развал нет, ссылаясь на необходимость тех самых чудо-болтов..
На ПТ делается только схождение. Но можно купить комплект болтов и сделать развал, если это необходимо.
 
Сверху